При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/34093/8bdf83105015004aec2d7cc3166d8c4a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34093/a652de772342e785ab11cd8b7f85eacb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34093/f7791edb8a84f4fe3567022568245442.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34093/5ba5bf34b8fcb2ce35d4c0d822533491.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34093/877a2bbb44ce60493826be15f4dffbae.jpg)
4 варианта размещения
Вы ещё не выбрали, где провести свой отпуск? Гостевой дом «Комильфо» лучший выбор. Прекрасный район «Морской звезды», первая береговая линия, до моря 50 метров.
Маленький номерной фонд, уютные комнаты, утопающий в цветах двор, с зонами отдыха и мангальной зоной, создадут ощущение незабываемого отдыха. По очень приятной стоимости!
Большие, уютные и чистые номера позволят гостям проводить часы отдыха в тишине и полном комфорте. А вечером наслаждаться закатом со своего балкона. ГД расположен всего в 50 метрах от Галечного пляжа.
Дорога к морю под железнодорожными путями обустроена безопасным переходом. Этот район расположен и пользуется заслуженной популярностью среди всех категорий туристов, за счёт богатой туристической инфраструктуры и комфортным пляжным комплексом.
В 200 метрах расположены (ТЦ"Бирюза", гипермаркет, сувенирные лавки, рыночки, дельфинарий, аквапарк, океанариум, пингвинарий, столовые, кафе, все сетевые магазины.
Питание~в ГД оборудована кухонная комната со всей необходимой техникой и посудой.
На территории есть зона барбекю, которой может воспользоваться любой наш гость.
В ближайшем окружении расположены многочисленные кафе, столовые и рестораны.
Номерной фонд~в ГД «Комильфо» все номера очень просторные, с хорошей, качественной мебелью и техникой. Каждый номер имеет свой личный санузел. Из многих номеров открывается прекрасный вид на море. Для проживания принимаются дети всех возрастов.
На территории имеется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.
Ограничения~запрещено курить в номерах!
43.920735
39.315336
Большое спасибо хозяевам, добрые и приветливые! Было приятно отдохнуть в таком гостевом доме, все чистенько и аккуратно. Красивый, украшенный растениями двор, в котором приятно посидеть. Удобное расположение, всего 5 мин до моря. Если еще соберёмся в Лазаревское, то только к Вам! Еще раз спасибо за гостеприимство!
Прекрасные хозяева, все полностью соответствует описанию. Все очень чисто, аккуратно. Отдохнули прекрасно! До моря 5 минут. Очень рекомендую! Если снова будем в Лазаревском, обязательно к Вам!!!
Очень уютное место в 2 минутах от моря. Все рядом. Гостеприимство на 10 баллов. Приедем только к Вам.
Татьяну и Алика знаем больше 5 лет, и каждый год ездили к ним отдыхать! Гостеприимство на высшем уровне, проживали в номере на 3 м этаже, удобства в номере, на первом этаже кухня со всеми принадлежностями, безупречная чистота ВЕЗДЕ и красотища во дворике где много цветов и зелени, ну и главное что море в 5 минутах ходьбы! А так же в шаговой доступности столовые магазины и все что нужно для развлечений: дельфинарий, аквапарк! Дочка в восторге была! Огромное спасибо Татьяне и Алику за отзывчивость и теплый приём!
Очень понравился номер, всё очень чисто, номер со всеми удобствами, большой телевизор, кондиционер, балкон. Туалет, душевая кабина — все чистое, как новое. До моря 5 минут, два пляжа, Свирский, и Морская звезда, находятся через дорогу, пешеходный переход рядом. На кухне есть всё и тоже очень чисто. Рекомендую)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!