При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/36050/48a6942db1f5bb958f37a4a4a92fad04.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36050/0d70a3613071df69041d0579569056bc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36050/5837639a0201f69df03d6900e1ae64a9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36050/681bf6fc0df3782f1e5a48c426fbfe63.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/36050/7ef313d1ff25323c23b3445508c49db3.jpg)
До моря 1 минута. Дорогие друзья, что может быть лучше?
Ваш незабываемый отдых будет проходить всего лишь в 50 метрах от моря. Комфортный домик под ключ. Две просторные комнаты. Спальных мест 4 + диванчик. Душ, туалет, холодильник, кондиционер, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор.
Рядом центральный парк, столовые, кафе, магазины. Все самое необходимое для приятного отдыха.
Бронирование в размере стоимости 1-их суток. БРОНЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
43.90823
39.325834
Елена, спасибо большое!!! Мы провели чудесное время, оставаясь в вашем доме. Спасибо за комфортные условия и ваше радушное гостеприимство.
Девять дней отдыхали семьёй в этом чудесном домике. Чистота и уют. К нашему заезду в домике не было ни пылинки. Удобная душевая кабина, приятный интерьер, на кухне есть всё необходимое. До моря минутка — просто супер! В двух шагах зелёный центральный парк с аттракционами. Да и вообще, это самый центр Лазаревского, так что рядом и столовые, и кафе, аптека, и что душе угодно. Хозяевам (Елене и Роману) огромное спасибо за гостеприимство! Встретили как родных. На любые возникающие вопросы отвечали легко и быстро. Не везде встретишь такое внимательное отношение к гостям. Надеемся приехать и на следующий год.
Неделю отдыхали семьей в этом чудесном домике. Чистота и уют. К нашему заезду в домике не было ни пылинки. Удобная душевая кабина, приятный интерьер, на кухне есть все необходимое. Фен, кондиционер, микроволновая печь, бойлер — все исправно, интернет работал тоже на ура. До моря минутка — просто супер! В двух шагах зеленый центральный парк с аттракционами. Да и вообще это самый центр Лазаревского, так что рядом и столовые и кафе, и что душе угодно) Хозяевам (Елене и Роману) огромное спасибо за гостеприимство! Любые возникающие вопросы решались легко и быстро. Не везде встретишь такое внимательное отношение к гостям. Очень ценно.
Чудесный это не то слово, он просто великолепный, от моря одна минута, рядом парк, магазины, кафе. Хозяева очень милые молодые люди. Бельё белоснежное, в домике уютно, по домашнему. Отдыхающие проходящие мимо всегда засматривались на домик. Внутри идеальная чистота, и есть всё необходимое для комфортного отдыха. Спасибо за комфорт хозяевам. Леночка, Настенька и Роман на следующий год только к вам. Ждите нас мои хорошие.
Отдыхала в этом домике с двумя детьми. Приезжали ночью. Лена с мужем встретили нас на вокзале (большое им спасибо). Домик уютный, чистый, белоснежное бельё, всегда тёплая вода, кухня, в общем, всё для комфортного проживания. Леночка, хозяйка, всегда на связи, поможет и ответит на любой вопрос, за что ей огромное спасибо. Расположение домика очень хорошее: пляж, парк, магазины, кафе — всё рядом и в то же время тихо. Мы рады, что выбрали именно этот домик для отдыха. Если будем ещё отдыхать в Лазаревском, то только к вам.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!