/pic/user/ebaa95a61735fd51761a271b21f21047.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/41126/634c35447ecfa13de7d3b3e4057c7995.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41126/8bb7584ca4e6f4970ec80a0285ccc01c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41126/5d0ee2f004ddd180febe96ae841cedf7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41126/c0384e0aee3556cc0142e48daaab6f8e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41126/973da573389164d601f669dc1eb421ad.jpg)
Двухкомнатные апартаменты в жилом комплексе премиум класса Sun-Marina, первая линия от моря.
Для 2−6 человек, в 5 минутах от центра города, оборудованные необходимой современной техникой и удобной мебелью. В 7 минутах от Ж/Д вокзала. Закрытая территория.
Квартира полностью меблированная, есть оборудованная кухня со всеми принадлежностями, а также обеденная зона и Wi-Fi.
Большая терраса, с которой открываются завораживающие пейзажи моря, оснащенная стульями, креслами и столом.
С октября по 15 мая сдаю на длительный срок.
43.913422
39.320848
Добрый день! Наша семья из 4-х человек отдыхала в этой уютной, просторной квартире. Для проживания есть вся необходимая техника, посуда, удобные спальные места, просторная ванная комната, кухня. Пляж совсем рядом — за воротами дома. В шаговой доступности столовая (если не хочется готовить самим), магазины, торговые павильоны. В общем, для комфортного отдыха всё предусмотрено. Мы остались очень довольны. Теперь в Лазаревском будем останавливаться только у Инны. Спасибо ей за тёплый прием.
Отдыхали здесь с 16 по 26 августа. Квартира шикарная, чистая, красивая! Расположение к морю прекрасное! Немноголюдный, по сравнению с остальными, пляж. При планировании отдыха для нас главное комфортное жилье, близость к морю и не забитый пляж. Все как мы хотели, предполагали, так и получилось, даже круче! Спасибо за прекрасный отдых! Если соберёмся опять в Лазаревское, то только сюда!
Доброго времени суток! Хочу поделиться положительными эмоциями об отдыхе в Лазаревском в начале мая 2025 года. Большой составляющей было уютное местечко для четверых человек, в котором мы расположились на время отдыха. Это достаточно просторная и светлая квартира в жилом комплексе Сан Марино. Все удобства соблюдены. Кухонная зона в кухне-гостиной обеспечена всей необходимой техникой и посудой, просторная и уютная. Места для сна были удобные. Не смотря на малую отдаленность от ж/д вокзала, окна не пропускали никаких навязчивых звуков. Терраса (лоджия) большая, с видом на море. Закрытая территория дома с двумя калитками, одна ведет сразу на пляж. Чистый, новый подъезд и тихие лифты. Отдельное внимание и большое спасибо хозяйке Инне. Тепло нас встретила в три часа ночи и с пониманием позволила съехать по времени отбывания нашего поезда. За все время никаких беспокойств. Мы вернулись домой с теплыми и приятными впечатлениями о доме и с ярким желанием вернуться обратно.
Замечательно провели время. Квартира в очень хорошем состоянии, лучше чем на фото. Всё как дома. Спасибо большое за замечательный отдых!
Отдыхали в данной квартире семьёй из 4 взрослых человек. Чувствовали себя, как дома. Все что необходимо для комфортного проживания есть. Чистота и порядок! Инна всегда на связи, что надо подскажет и расскажет. А самое главное нас заселили рано утром в удобное для нас время, без всяких нареканий и уезжали мы тоже в 4.00. В общем все для комфортного отдыха, думаем вернёмся ещё не один раз!
/pic/user/ebaa95a61735fd51761a271b21f21047.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!