Гостевой дом «7Я»
/pic/user/e437a635710109a36d536f7decddd650.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/42048/9e52c5634fcc74e2d79ed16c28cf19d4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42048/6372ca2b27bf3ea37404d8d670a34f1a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42048/f424f2cbb839e7e961ebb4eb3a1cfd0b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42048/5d13d7e42c66f63e2168d96f41283df5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42048/9adb87ec15f7bd97697d96969693a685.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «7-Я» приглашает на отдых в Лазаревском, Сочи!
Выбор места проживания на время отдыха на море без посредников- один из самых актуальных для туристов. Важно учитывать близость инфраструктуры и пляжа. Наша гостиница — просторный трехэтажный гостевой дом в Лазаревском, располагающийся недалеко от моря. Всего 18−20 минут пешей прогулки, любуясь красотами курорта, — и вы на одном из лучших пляжей Лазаревского!
Рядом с гостевым домом находятся гипермаркет, дельфинарий, киноконцертный зал, аквариум, океанариум, аквапарки, экскурсионное бюро. Здесь можно интересно, насыщенно провести время с пользой для души и тела, в другое время от отдыха на море. Преимущество и особенность гостевого дома заключается в том, что он располагается в тихом, спокойном месте Лазаревского, где ни днем, ни ночью не будет мешать шум улиц и дорог. Но при этом совсем рядом располагается все необходимое для комфортного проживания, полноценного отдыха на море.
Номера в гостевом доме Лазаревского
Для прибывших отдыхать на море мы предлагаем современные, уютные, чистые номера с приближенными к домашним условиями проживания. Гостям здесь хорошо и комфортно, как дома. Мы располагаем 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местными просторными, светлыми номерами. В каждой комнате гостевого дома все удобства:
душ, умывальник, туалет;
мебель: кровати, шкафы, тумбочки и т. д.;
холодильник;
телевизор,
В своем номере вы можете сами установить оптимальную температуру — для этого в вашем распоряжении кондиционер.
Рядом с комнатами есть сушка для белья. Вы можете воспользоваться гладильной доской, электрочайником и большим холодильником с морозилкой, расположенными на каждом этаже. Мы постарались создать максимально комфортные условия для гостей, прибывших на отдых у моря в Лазаревское. Мы предусмотрели все необходимое, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться отдыхом у моря, не думая о бытовых вопросах.
Прилегающая территория гостевого дома
У нас чисто и уютно не только в номерах, но и в других помещениях. На первом этаже гостевого дома вы можете:
освежиться, окунувшись в бассейн;
приготовить обед на оборудованной кухне;
покушать и отдохнуть на свежем воздухе на летней веранде;
пожарить шашлычки на мангале;
всегда находиться на связи с бесплатным WI-FI.
В гостевом доме:
Интернет Wi-Fi
Круглосуточное заселение (ждем вас в любое время)
Общая кухня-столовая
Бассейн (крытый)
Парковка (рядом с домом, место найдем)
Что у нас есть
- Автостоянкарядом с домом
- Бассейнработает с 08:00 до 22:00
- Прачечнаяплатная, стирка с сушкой 300р
- Интернет в номерахбесплатный ВайФай
- Кухняобщая, оборудована всем необходимым
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Согласия, д. 3143.912091
39.340041
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывДва сезона приезжаю семьей все нравиться очень чисто, уютно. Расположение удобное рядом магазины, кафе. Рекомендую.
Отдыхали в начале июля этого года. Все очень понравилось! Спасибо Андрею и Елене за теплый прием! Что касается самого гостевого дома, есть всё необходимое как для взрослых так и детей, особенно бассейн. Номер чистый, имеется кондиционер, телевизор. Постель и полотенца меняли. Всё чисто, тихо, спокойно, по-домашнему уютно. Рекомендую и сами сюда ещё вернемся обязательно. Успехов вам и процветания!
Отлично отдохнули в гостевом доме «7Я» в Лазаревском на протяжении 8 дней. Хозяева Андрей и Елена произвели самое приятное впечатление — очень дружелюбные, отзывчивые люди, всегда готовые помочь и подсказать. В доме царит атмосфера спокойствия и уюта. Номер со всем необходимым для комфортного проживания. Территория ухоженная, есть бассейн, большая общая кухня, где можно приготовить еду. Рады, что нашли этот гостевой дом. Рекомендую!
Добрый день! Отдыхала в июле 2025 года. Гостевой дом очень понравился. Я жила на втором этаже в одноместном номере. Всё есть: кондиционер, телевизор, холодильник, душ. Всё в номере. На этаже есть чайник, микроволновка, диваны… Даже весы … Это, наверное, забота об отдыхающих, чтобы лишнего с моря не привезли. Андрей всё показал и рассказал в первые же минуты заселения, в последствии вопросов не возникло. Через 5 дней меняют постель, что тоже очень важный показатель заботы. Я ходила до моря 30 мин, но мне нужен был пляж где и море, и река, а так до ближайшего можно дойти быстрее. По ходу движения много всяких магазинов. Я рекомендую этот ГД. А Андрею и Елене процветания !
Недавно наша семья провела незабываемый отпуск в гостевом доме «7я», и мы остались в полном восторге! Бронировали два номера — двухместный и трёхместный, которые оказались расположены очень удобно, прямо напротив друг друга, что было особенно важно для нашей семьи. Хозяева гостевого дома, Андрей и Елена, встретили нас с настоящим гостеприимством. Номера превзошли наши ожидания — чистые, уютные, с современным оснащением. Всё соответствует фотографиям на сайте, никаких разочарований! Порадовало наличие оборудованной кухни со всем необходимым. Для детей был настоящий рай — глубокий бассейн с возможностью безопасного купания в кругах или жилетах. Это было замечательно, особенно в жаркие дни! Также в гостевом доме есть стиральная машина и удобная система онлайн-оплаты. Мы с уверенностью можем рекомендовать гостевой дом «7я» для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для комфортного проживания, а атмосфера тепла и уюта делает пребывание особенно приятным. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/e437a635710109a36d536f7decddd650.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!