При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/42189/5a2dec8233e7ddbc05e84edba109bf3b.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42189/8ab5d333b3cb8ac0b83890158e6b7bc7.png)
:quality(65):format(webp)/hotels/42189/7d790111712839034d4f75105d804459.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42189/75c8c2ac36f9b1c8b2ead0b7c2afb3ec.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42189/22400097fe92f6471b03ec6c3b81cc32.jpeg)
Гостиничный комплекс «Арлиан» находится в шаговой доступности к берегу моря в пос. Лазаревское. Это красивое архитектурное здание, облицованное природным камнем и балясинами, французскими балкончиками. На первом этаже отеля с торца расположены кафе-столовая, аптека, сувенирные магазины.
Здесь гостей порадует не только близость к морю, но и близость ко всем объектом полноценного курортного отдыха таких как аквапарки и дельфинарии, океанариум, множество кафе и ресторанов, магазины «Магнит», «Пятёрочка» и другие. Ж/д вокзал также в пешей доступности 300 м.
Отель стал излюбленным местом для семейного отдыха за счёт двухкомнатных, трёхкомнатных Люксов. Гостям с маленькими детьми предлагаются также номера на первом этаже, где оборудована детская площадка.
Все номера повышенной комфортности, оформлены дизайнерским ремонтом, укомплектованы качественной мебелью и ортопедическими матрасами.
Озеленённый внутренний дворик со столиками для отдыха возможность передохнуть между посещением моря и прогулками, насладиться красотой тропических растений.
Радушный персонал всегда готов принять, накормить и прийти на помощь в решении всех вопросов!
43.917632
39.320638
Отдыхаем в настоящее время в этом прекрасном доме, к сожалению завтра уезжаем. Очень понравился этот дом мы приехали в шесть утра и нас сразу заселили в прекрасный и просторный номер, очень приятные и дружелюбные хозяева, редко встретишь такую услугу, обычно нужно гулять до двух часов, т. к заселение везде с двух часов, после дороги очень не удобно, хочется и искупаться и передохнуть. От вокзала пешком очень близко идти, море и столовые все в шаговой доступности. В этом доме имеется свое кафе, тоже вкусно. Но при этом запаха пищи не ощущается. Через несколько дней проживания нам пришлось переселиться в другой номер, т. к наш номер забронировали, но хозяева дали выбрать нам номер, и переселили тоже в большой и комфортный. В общем писать можно долго, гостевой дом очень понравился, тихо, чисто и уютно. Ощущение, как дома удобные кровати и подушки, Обязательно еще приедем! Все фото соответствуют. Хозяевам и их помощникам огромное спасибо за прекрасный отдых и дальнейшего процветания!
Отдых в гостевом доме "АрЛиан" нашей семье очень понравился! Таких радушных, гостеприимных, заботливых и приветливых хозяев, мы не встречали. На территории есть столики, где можно пообедать или посидеть вечером, горка, качели для детей. Всегда свежие и очень вкусные: шашлык, грибочки, овощи гриль, хачапури, чебуреки, пончики… (Своя кухня, при этом едой не пахнет.) В номерах и на территории чисто. Всегда порядок, вечером тихо. Расположение — замечательное! Рядом ж/д вокзал, два аквапарка, два дельфинария, кафе "Каша" (входит в 10 лучших кафе в Лазаревском), до моря 4−5 минут! Дети и взрослые в восторге! Рекомендуем и приедем в следующем году!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!