При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/47173/f51deacc30c3686a693d61fa580148eb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47173/3180e73d8d4488a023d2837dfc35d793.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47173/a672dd3854863751ae5af706404d30c1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47173/f53df680b64677ce5581fffab96a8a17.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/47173/b0982ec02b1aae7abbb8fdd9981122e7.jpg)
База отдыха RELAX находится в пяти минутах от берега моря (пляж Багратион/пляж Взморье)
ул. Речная д. 2
Домики и корпуса со стандартными номерами полностью выполнены из дерева. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания!
Номера категории люкс находятся в новом корпусе (2−3этаж). Есть двухкомнатные люкс номера со своей мини кухней!
На закрытой, уютной территории базы отдыха расположены: подогреваемый бассейн 20м*10м с зоной для детей, столовая, мангальная зона, теннисный стол и детская площадка.
Находится база отдыха в спальном районе, что позволит гостям наслаждаться отдыхом и тишиной!
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: пляж, гипермаркет, кафе, аптеки, магазины, сувенирные лавки, аквапарк, дельфинарий.
НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ И ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА 8−988−834−34−34
43.902088
39.331292
Очень крутое место, территория красивая, бассейн просто на отлично. Единственное чего не хватало, наверное для развлечения детей - анимации. Обязательно приедем еще на отдых. Спасибо вам.
Всех приветствую. Отдыхали в данном отеле с детьми. Плюсы отеля: шикарный бассейн; великолепная столовая рядом; море недалеко. Плюсы самого Лазаревского: чистое море; парк где можно покатать детей. Минус один, нет песчаного пляжа. Но это уже на любителя. Спасибо отелю за чудесный отдых.
Добрый день! Мы с сестрой и нашими детьми впервые отдыхали в отеле «Relax», но судя по всему будем постоянными гостями. Все, абсолютно все, в этом отеле на высшем уровне. Наш поезд прибыл в прекрасное Лазаревское рано утром. Заселение в данном отеле происходит с 14.00, но доброжелательный сотрудник Григорий, встретив нас и заполнив необходимые документы, предложили нам осмотреть территорию отеля и, оставив чемоданы, искупаться в бассейне. Конечно, отель впечатляет своей красотой, чистотой, интересным интерьером, внимательным отношением персонала к гостям. Благодаря всему этому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения! Для детей здесь просто рай! Качели, батуты, горки в прекрасном состояния. Конечно же хочется отдельно рассказать про бассейн! Он состоит из двух зон: детский мелкий бассейн и взрослый. Вода здесь проходит несколько степеней очистки и поэтому всегда чистая и прозрачная. Хочется также поблагодарить спасателя, который постоянно наблюдает за порядком в бассейн. В номерах есть всё необходимое для проживания. Чистый, светлый номер. Девчонки убирают номер на пятый день после заезда. До моря можно дойти неспешным шагом вдоль магазинчиков и кафе за 10−15 минут. До парка развлечений также прогулочным шагом около 15 минут. Мы очень довольны выбором отеля! Всём рекомендуем отдыхать здесь. Спасибо за тёплый приём!!! Обещаем вернуться к вам снова! «Relax» прекрасен!
Отличное место для отдыха! Хорошая и большая территория. У каждого номера есть стол, где можно отдохнуть или покушать. Для детей несколько игровых площадок. Большой бассейн, чистый и ухоженный. Всегда есть свободные лежаки. Рядом множество продуктовых и столовых, где мы с радостью питались. До пляжа "Взморье" идти минут 5 максимум через торговые точки. Это очень удобно и быстро. Администраторы доброжелательные и всегда помогут вам. Точно вернемся еще сюда!
Несколько лет подряд отдыхаем в «Релаксе»! И это настоящий релакс и отдых! Море в 5 минутах, территория базы великолепная! Бассейн сказочный, детские площадки, батуты, качели, мангальная зона, большая стоянка, прачечная и своя столовая. Уборка номеров всегда на высшем уровне, девочки стараются на совесть. Администраторы чудесные. Рекомендуем для проведения прекрасного отдыха. Спасибо Вам.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!