При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/49387/82c884de1f4cb4d18569f4ed5c69a46a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49387/5a6a0676fa13d89de9f5c802e92bfb33.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49387/76f7632f276f016ddfae728c620fa826.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49387/0cd530dd3a703bd23cedf83c3b6bda15.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49387/5e116a6f5f6958ee1b62dacf5ee4ab92.jpg)
Гостевой дом «Колибри» находится в тихом, уютном месте. Это центр поселка Лазаревское.
Из нашего гостевого дома открывается красивейший вид на горы. По утрам вы будете просыпаться от пения птиц, днём восторгаться трелями цикад, а вечером красивейшим видом на ночную Лазаревскую. Утром можно встретить рассвет за чашечкой кофе и полюбоваться восходящим солнцем из-за гор.
Также к вашим услугам предоставляются красивые и уютные номера на 2, 3 и 4 человека. Просторный холл с прекрасным видом.
Из нашего гостевого дома можно легко добраться до моря, море находится в 15 минутах ходьбы по широкому тротуару с красивыми видами по сторонам, мимо торговых точек с сувенирами и пляжными принадлежностями. Недалеко от нас есть продуктовые магазины, столовая, детские площадки, аптека. До ж/д вокзала 12 минут. В 5 минутах ходьбы есть кафе и гипермаркет «Магнит». Так же возможен трансфер до моря и обратно.
Приглашаем вас посетить наш гостевой дом. Будем рады вас видеть в нашем гостевом доме «Колибри».
43.914381
39.332185
Очень приятные люди нас встречали. Прекрасное тихое место. Всё очень чисто и комфортно. Прекрасный отдых в прекрасном месте. Отель после ремонта. Всё продуманно и сделано с душой. С удовольствием приеду ещё.
Недавно вернулись с отдыха, в Лазаревском были уже в 3 раз, проживали в этом гостевом доме. Все очень понравилось! Чистый номер с качественным ремонтом, видно, что сделано все со вкусом и с любовью. На территории есть бассейн, шезлонги и хорошая собачка) Хозяева приятные люди, если еще раз поедем, то только в «Колибри», рекомендую данный гостевой дом!
Очень хороший отель. Расположен в 15 мин. ходьбы от пляжа, 10 мин ходьбы до парка. В комнате удобная, стильная со вкусом подобрана мебель. Про душевую отдельный респект: современная, инновационная; комфортная. Владельцы данного отеля приветливые, доброжелательные. Спасибо им большое. Советую данный отель для отдыхающих всех возрастов, и молодым семьям, и семьям со стажем. Рядом развлечения и пляж, в то же время в отеле спокойная, тихая обстановка. Очень понравилось, обязательно приедем еще раз.
Гостевой дом шикарный, номера стильные, уютные, просторные и светлые. Чисто как внутри дома, так и на территории. Из нашего номера, как и с холла и террасы, открывался изумительный вид на горы. Как приятно просыпаться по утрам и сразу видеть такие красоты! Само по себе расположение гостевого дома располагает к спокойствию и созерцанию. Тихий район. В округе можно встретить много котиков)) Светлана и Сергей очень приятные люди, добродушные и внимательные хозяева. Получили от них много полезных рекомендаций, которые сделали наш отдых еще более интересным и прекрасным! За качественным сервисом, хорошим отношением и просто идеальным отдыхом однозначно сюда! Рекомендуем! Светлане и Сергею желаем успехов в их деле и счастья их семье!
Гостевой дом очень восхитительный, есть терраса со столиками, бассейн, прекрасный вид на горы и все удобства в номере есть! Хозяева тоже приятные люди, очень отзывчивые и добрые. Очень советую!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!