Отель «Виктория»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54152/502a72d688d637530f9ae032d7ff85da.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54152/0e9efa5ae5d066c3881f8f174702d5cb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54152/68bc14cb69410145f1def35b4e5faac2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54152/e182a1a92a31a190484b6ce9ae6d40c8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54152/0511effc9f11d6789654a753214c68b4.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Отель с бассейном «Виктория"(открытие бассейна в 2025 году), предоставляет своим гостям комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные номера, а так же семейные двухкомнатные номера, в которых есть все необходимое: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон со столиками, постельное белье, полотенца. Каждые 5 суток персонал гостевого дома осуществляет уборку в номерах со сменой белья и полотенец.
Очень зеленая придомовая территория, оснащенная мангальной зоной и всем сопутствующим для приготовления ароматного шашлыка, зоной отдыха со столиками и бассейном под открытым небом для детей и взрослых. Для тех кто едет отдыхать на машине найдется местечко для бесплатной парковке и также есть платные охраняемые парковки в пешей доступности.
В гостевом доме есть просторная общая кухня для приготовления пищи с необходимым инвентарем, на каждом этаже кулер с водой.
До моря прогулочным шагом можно дойти за 5 минут до галечного пляжа «Багратион». Пляж «Багратион» — двукратный призер международной премии «Голубой Флаг». Бесплатный пляж европейского уровня. По дороге много столовых, отделов со сладостями, продуктовых и сувенирных лавок.
В шаговой доступности Вас ждут развлекательные центры, бары и рестораны, причал с яхтами и теплоходами для морских прогулок. Рядом центральный рынок (через дорогу) и площадь с фонтанами. Развлечься с детьми вы сможете в парке Культуры и отдыха (5 минут ходьбы), где расположено масса веселых аттракционов, так же не далеко находится аквапарк «Наутилус».
В конце 2024 года прошла полная реконструкция номеров и общей территории. С радостью ждем Вас этим летом в нашем уютном отеле!
Для бронирования осуществляется предоплата в размере 2х суток проживания. В случае отмены бронирования возвращается в размере 50%, если до заезда менее 30 суток предоплата аннулируется.
Оплата дополнительных мест: до 3х лет — 300 руб/сутки, с 3х лет — 500 руб/сутки. Бесплатное проживание отель не предоставляет, независимо от возраста.
Что у нас есть
- АвтостоянкаС отелем бесплатно и есть платные парковки рядом
- ПрачечнаяПлатная услуга
- Баня/саунаРядом
- Место для отдыхаНа придомовой территории
- Интернет в номерахВо всех номерах и на территории
- МангалНа придомовой территории
- Встреча на ж/д вокзалеС ж/д вокзала от 500-1000 рублей.
- Встреча в аэропортуС аэропорта от 6000 рублей.
- КухняКухня в здании со всей утварью
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Одоевского, д. 2343.905076
39.333894
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывК сожалению, негативные отзывы — это правда. Мы забронировали 2 номера «Люкс» в отеле «Виктория» и в марте отправили предоплату 26 000 рублей ИП Самойлович И. М. В день нашего заезда свободных номеров в этом отеле для нас не оказалось. Были предложены номера в другой гостинице, на заселение в которые мы вынуждены были согласиться, чтобы не остаться вечером с детьми на улице и без денег (возвращать предоплату никто не собирался). В аналогичной ситуации оказались в тот же день и другие отдыхающие. Разницу в стоимости проживания (12 800 рублей) ИП компенсировать отказывается, письменный договор не заключает, чеки не выдаёт.
Аналогично, нас обманули. Бронировали по 3000 рублей, сказали номеров нет. Где вы видели такие цены, типа они по факту сдают за 5000 рублей этот номер. Повезли в другой отель на Тормахова дороже, 3700 рублей, но номера хорошие, но намного дальше от моря мы отказались, нашли рядом с морем дороже 4400 на 4-х.
Даже не знаю с чего начать отзыв о данном гостевом доме. За 40 лет моих путешествий такой отдых у меня был впервые! Забронировали 4-х местный номер в ГД «Виктория» за 3 месяца, перевели предоплату, за три дня до приезда попросили подтвердить, что приезжаем. За три дня подтвердили приезд. Приехав в 4 утра на место, не могли попасть на территорию и дозвониться до администратора по указанному номеру телефона на воротах было невозможно. Спустя пол часа звонков сонная девушка взяла трубку и сказала нам как войти, и попросила подождать её в холле, сказав что она сейчас спустится. Ждать её пришлось целый час, после нас уже приехала ещё одна семья и мы все дружно ожидали пока мадам администратор соизволит выйти к нам. Спустившись, администратор уведомила нас что нашей брони нет, номеров свободных нет и вообще из прибывших 4-х человек у неё в списке числится только одна фамилия туриста. Она начала звонить начальству и ей сказали заселить нас в другие гостевые дома, дав нам на выбор ГД «Пятница», либо ГД «Черноморец». От нас она ничего не хотела слышать, заладив только одну фразу: Я администратор, я ничего не решаю, звоните туда, где бронировали. По номеру, которому бронировали, конечно же никто трубки не поднимал и на смс в ватсапе никто не отвечал. Мы специально бронировали гостевой дом до ж/д дороги, так как со мной были двое пожилых родителей и маленький ребёнок. По итогу нас заселили в другой гостевой дом, который находится за ж/д дорогой. Весь отпуск приходилось далеко ходить на море, в парк, пенсионерам так вообще было тяжело переходить надземный переход и вообще хотелось скорее вернуться домой! Удовольствия от отпуска мы не получили, осадок остался ужасный, и ГД «Виктория» у нас уходит на всегда в «чёрный список»! Р. S. И да, семью, приехавшую за нами, тоже увезли в другой гостевой дом! Их брони так же не оказалось у администратора!
Обычные мошенники. Выставляют эту гостиницу, чтобы заполнить другие. Берут предоплату, которую можно вернуть, только через полицию. Ты приезжаешь и тебя заселяют в совершенно другую гостиницу, в худшие условия. Когда пытаешься поменять номер сразу сообщают, что он стоит дороже. Пока писала этот отзыв, еще одна пара вызвала полицию и заставила вернуть им аванс. Не верьте! Тут только обман!
Здравствуйте, начну с того что забронировали номер в гостевом доме Виктория за четыре месяца, выслали предоплату, а по приезду нам сказали что номеров нет. Всё что описано отзывами выше чистая правда. Данное место это перевал-база для отдыхающих, выставили хорошие фото, приемлемую цену и собирают предоплату, а по приезду расселяют людей за два километра от моря. Советую не бронировать номер в этом доме…
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!