5 вариантов размещения
Наш гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы от моря. В пяти минутах — ЦНК-площадь, где проходят концерты и работают фонтаны. В шаговой доступности находятся гипермаркет, торговый центр, столовая, кофейня и Бургер Кинг.
Сам дом расположен на ровной поверхности, поэтому вам не придётся подниматься в гору.
По пути к морю вы увидите парк аттракционов и кинотеатр. Всего в десяти минутах от вашего дома находится обновлённая речная набережная с детскими площадками, скамейками для отдыха и спортивной зоной. Горная река здесь кристально чистая.
43.911724
39.336008
Наталья, спасибо за быструю организацию отдыха! Ехали по рекомендации друзей, номер чистый, уютный, на 3 этаже. В номере есть кондиционер, холодильник, санузел, балкон. Магазины, кафе, столовые рядом, до моря 10 минут. Спасибо ещё раз! Рекомендую!