Гостевой дом «Для Вас»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/10039/05811fc3c1864ffdc051f0ed75d995cf.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10039/baccd834078d4a499786219452dc23c2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10039/df7bbfd7b33b51e9f1c8fc187a2268bc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10039/495af3fab65c78607519330ffaa501fe.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10039/c3a0fdb477d26b9d0b981f90cf344014.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом «Для Вас» находится в п. Лермонтово, в 10−12 минутах (900м) ходьбы к морю. К нам можно попасть на автомобиле, по железной дороге до Туапсе или Горячего ключа, на автобусе до пос. Джубга, а также аэрофлотом до Сочи.
По пути к морю предлагается множество экскурсий и других увеселительных мероприятий. Там же расположены столовые и кафе, где можно вкусно перекусить, овощные лавки, сувенирная продукция, магазины «Магнит» и «Пятерочка».
На территории гостевого дома бесплатная парковка, мангальная зона, бассейн, бесплатный wi-fi. На кухне общего пользования есть СВЧ, а так же гладильная доска и утюг.
Гостевой дом «Для Вас» хорошо подходит для пар и семейного отдыха. Что немаловажно- уютные, комфортные. Большой двор озеленен деревьями и цветами.
Бронирование номеров производится по телефону с последующим перечислением средств на карту.
*Для бронирования или ответов на Ваши вопросы просьба звонить или писать в WhatsApp!
*Денежные средства за забронированный номер НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
*Цены указаны за номер!
Мы будем рады Вас видеть!
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная автостоянка
- Бассейн
- Место для отдыха
- Интернет в номерахWI-FI
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Ленина, д. 67 «А»44.308759
38.750487
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывГостевой дом «Для Вас» стал для нас настоящей находкой! Сочетание удобного расположения, развитой инфраструктуры по пути к морю, прекрасно оборудованной территории (парковка, бассейн, мангал!) и по-домашнему уютных номеров сделало наш отдых по-настоящему незабываемым. Чистота, тишина, зелень и внимание к деталям — все на высоте. Порядочные хозяева, которые постоянно проживают на территории. И особенно ценно их внимание и трепетное отношение к гостям. Однозначно рекомендую этот гостеприимный уголок всем, кто ищет комфортный и спокойный отдых недалеко от моря в Лермонтово! Мы уезжали с ощущением, что нас действительно ждали и о нас позаботились. Обязательно вернемся! Анжела, Эдуард от души благодарю за создание такого замечательного места! Спасибо Скай за заботу и добро к нашим детям! Вы лучшие!!!
Добрый день! Отдыхали с семьей в 5-ти местном 2-х комнатном коттедже с кухней, понравилось все! Приветливые хозяева Анжела и Эдуард, территория очень красивая, ухоженная, в доме качественный ремонт, мебель новая. Все сделано с душой и со вкусом, начиная от двора и заканчивая жилыми помещениями. Процветания вам! Спасибо за отдых!
Здравствуйте, отдыхаои там с семьёй, для тех кто любит тишину место отличное, 10−15 мин у ходьбы на море. Уютные номера со всеми условиями, приветливые хозяева. Всем советую!
Здравствуйте! Отдыхали с мужем в августе 2024 года! Хочется поделиться впечатлениями ! Отдохнули — просто супер! Выбирали место отдыха ещё зимой. Созвонились с хозяевами! Анжела и Эдуард! Спасибо огромное! Сказочное место! Двор ухоженный, утопает в зелени! Бассейн просто супер! Мангальная зона! Шикарный инжир! А вино и чача отменные! В номере у нас всё было для комфортного проживания! По соседству познакомились с девушкой Ирой и её дочерью Сашей! Общаемся до сих пор! Хозяева очень радушные люди! До моря прогулочным шагом минут 10 — 15! Хочется пожелать только процветания и только всего хорошего! Скай — это пёс — чудесный! Уехали очень довольные! Всем советуем и рекомендуем! Спасибо большое!
Добрый вечер! Анжела, хотелось бы вас с мужем поблагодарить за прекрасный семейный отдых в вашем гостевом доме. Территория просто великолепная, номера тоже, чистота идеальная, тишина, то, что нужно для спокойного отдыха от всей суеты. Хочется вам пожелать здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего, всё соответствует описанию и даже лучше. До моря минут 15 неспеша, по пути хорошие столовые, магазины. Обязательно приедем ещё.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!