Авторский отель «Есенин»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/24822/468e06443df80d34bbc582a2d67037d9.jpg)
Описание
Авторский отель «Есенин» — единственная в своем роде концептуальная гостиница в курортном поселке Лермонтово, расположенная в шаговой доступности от песчаного пляжа, набережной, торговой галереи, аква-парка «Черномор», а также федеральной трассы А-147 «Джубга — Сочи» и остановки междугороднего автобуса. Расстояние до аэропорта «Пашковский» (Краснодар) составляет 126 км, до ж/д вокзала Туапсе 50 км.
Тематика отеля — это литературное творчество и наследие великого русского поэта Сергея Есенина. Наша миссия — это создание условий для культурного отдыха культурных людей.
Гостей ждут уютные тематические номера, в декоре и оснащении которых использованы мотивы жизни и творчества Есенина, поэзия моря, уютная атмосфера пляжной резиденции с обилием зелени, цветов и семейного тепла.
Все номера оборудованы удобной мебелью, ванными комнатами с душем, кондиционерами, телевизорами, по запросу предоставляется чайник, гладильные принадлежности, детские кроватки.
Просторный бассейн открыт к посещению с 9.00 до 22.00. Шезлонги и зона для загара удачно соседствуют с баром у бассейна, в котором гостям предлагаются прохладительные напитки, мороженое, кофе на песке. Любители кальяна оценят разнообразие вкусов дымных коктейлей.
Устали от солнца и пляжа? Посетите нашу сауну с бильярдом, запишитесь на массаж или выбирайте экскурсию по интересам.
Наш трактир «Стойло Пегаса» предлагает традиционные блюда домашней кухни, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. На заказ Вам приготовят шашлык и маринад.
Авторский отель «Есенин» рад гостям не только в летнем сезоне. Мы приглашаем вас приятно провести традиционные выходные и праздничные дни в течение всего года на живописных берегах Чёрного моря.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатно
- БассейнБесплатно
- Баня/саунаЗа дополнительную плату
- Место для отдыхаБесплатно
- Интернет в номерахБесплатно
- СтоловаяЗа дополнительную плату
- МангалБесплатно
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Ленина, д. 12 «Б»44.300001
38.758696
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЧасто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!