Цены на 2025 год
Описание
Доброго времени суток, будущие гости курорта!
«Маяк» предлагает комфортный отдых по доступным ценам. Мы находимся 4−5 минутах от моря. На территории имеются кухни для самостоятельного приготовления пищи, мангал. А также бассейн для детей и взрослых, детская зона отдыха.
В 5 минутах от нас находится супермаркет «Магнит», в 1,5 км — аквапарк «АкваЛоо». С третьего этажа дома открывается великолепный вид на море.
Рядом с нами есть столовые и магазинчики. Мы рады видеть Вас!!!
Уточняйте цены, возможны СКИДКИ!!!
Бронь по предоплате !
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная
- БассейнДетский и взрослый
- Место для отдыха
- Интернет в номерахWi-Fi на территории
- Детская площадка
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеБесплатно
- Встреча в аэропортуПо договоренности
- КухняЛетняя кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Таллинская, д. 9"А"43.695538
39.592341
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали у Марины и Владимира в июле. Все понравилось хозяева доброжелательные все расскажут, покажут. Территория вся красивая и ухоженная мы отдыхали в номере люкс нам очень понравилось. До моря 5 минут ходьбы всё магазины рядом. Погода стояла просто жаркая нам повезло. Спасибо большое за отдых.
Все очень понравилось. Марина и Владимир очень гостеприимные хозяева! Отличный отдых, ребенок в восторге! Два бассейна это просто чудо! Везде цветы, зелень, киви, хурма, пальмы. До моря не далеко! Обязательно вернемся назад. Тихо, спокойно. Две столовые рядом. Все вкусно и не дорого.
Отдыхали семьёй в июне 2025 года. Всё замечательно. Хозяева добродушные. Номер чистый, уютный. Кровати удобные. В номере есть шкаф, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды. Бассейн чистый, довольно глубокий. Зона возле бассейна оборудована лежаками. Территория вся в цветах. Очень красиво. Рядом столовая, где очень вкусно кормят. До моря 7 минут ходьбы. Пляж оборудован лежаками, качелями. Море тёплое, чистое. Остановка в 5 мин. Рекомендуем.
Отдыхали с 10 по 18 сентября в этом году, не первый раз. Всё отлично, уютно, чисто. Хозяева Марина и Вова просто золото, спокойные, отзывчивые. Света, горничная, молодец, сразу на любую просьбу реагирует, везде поддерживает порядок. Номера на любой вкус и бюджет, а бассейн и зона барбекю — просто спасение в зной или шторм. Всем советую, отдохнёте на 5+ и захотите приехать ещё. Спасибо за отдых и до встречи в следующем году.
Великолепное место для семейного отдыха. Всё, что заявлено на сайте, соответствует описанию. Атмосфера великолепная. Такое ощущение, что находишься дома. Или у близких родственников. Мариночка и Володя — душевные и очень участливые люди. Всегда рады гостям. Отдыхаем здесь не первый раз. И в следующем году постараемся приехать снова.