Гостевой дом «У Бондика»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/16935/05e1ffe0743f684b3485a98138e71d02.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16935/73008daf063b3a87ef63ac61041a5796.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16935/cdce1a9c3d66cfe5d48a51a4846a49f3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16935/de9d176f3e76b07f9b051a178119b9fc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16935/5488e5a3e11fde558a251c6a8423fabd.jpg)
Описание
Гостиница находится в самом центре посёлка. До моря идти 5 минут.
Все номера уютные и чистые, с кондиционерами и телевизорами. На каждом этаже есть своя кухня. Имеется также мангал и место, где можно вечером отдохнуть.
На территории гостиницы находится столовая, магазин «Свежее мясо» и круглосуточный продуктовый магазин.
В шаговой доступности находятся Сбербанк, рынок, «Магнит», вокзал. Неподалёку находится аквапарк"Аквалоо".
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Столовая
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропортуЗа отдельную плату
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Декабристов, д. 51/143.702022
39.58676
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в августе 2022. Остались довольны. Гостеприимные хозяева. Все — море, магазины, рынок, вокзал — рядом. Отдельный респект хозяйке, везде чисто, белоснежная постель. Встретили и проводили. Рекомендую, не пожалеете.
Очень поравилось. Хозяйка Альбина гостеприимная. Жили в эком, номера чистые, туалет и душ на 3 комнаты, горячая вода всегда, без ограничения. Море не далеко мин 5 от дома через подземный переход. Рядом Магнит, рынок, в Магните есть банкоматы сбербанка, но и само отделение не далеко. Чуть подальше есть Пятерочка. Возле дома есть столовая Славянка, цены приемленные. Вокзал рядом, по прибытию в Лоо нас встретили, что очень удобно. Всё было супер, спасибо.
Отдыхали в августе этого года. Очень уютно, спокойно, чисто. Номера хорошие, чистые, светлые. Море рядом. Пляж, развлечения. Хозяева гостеприимные, общительные. Очень понравилось.
Мы семьей отдыхали с 27по 31 августа 2019 г. в гостевом доме «У Бондика» в Лоо. Нам очень-очень понравилось! Все написанное на сайте соответствует действительности!!! Все рядом, можно сказать «под боком»! Море-5−7 мин, Магнит, Сбербанк в нескольких минутах! Гостеприимные хозяева, уютные номера с видом на горы и на море! На крыше есть терраса, с которой открывается красивый вид на поселок, можно вечером посидеть -полюбоваться на ночной Лоо! Так же на территории гостиницы есть столовая с большим выбором блюд по довольно демократичными ценами! За обед из первого, второго, салата и компота или сока можно отдать от 200 до 400 рублей. Так же есть магазин" 24 часа", магазин «Свежее мясо», где можно купить и готовый шашлык и просто свежее мясо! Спасибо Альбине и Карену. Надеемся, что приедем еще не раз!
Отдыхали с 25 июня по 2-ое июля на третьем этаже в номере N7. очень понравилось! Отдыхали в лоо третий раз, и есть с чем сравнить. Хорошая шумоизоляция, не слышно не машин не поездов ни соседей. Второе, не нужно ноги ломать забираясь в гору. В третих все в шаговой доступности. В четвертых, заботой хозяева не достают, не навязывают. В пятых чисто везде и всегда. Спасибо им за их не легкий труд.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!