Гостевой дом «Ангелина»
/pic/user/e3b8df0871a52d10d81a8791115f816d.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/2413/17961bc23b01bd4de53debdbef8b8b0e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/2413/94e35557a498300bcb21680832b8665c.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Размещения на зимний длительный период, с отоплением. Цена договорная. Гостевой дом «Ангелина» расположен в курортном поселке Лоо, в окружении природы и всего в 10 минутах от моря. Во дворе много зелени и цветов. В округе магазины, кафе, столовые, всевозможные развлечения, буквально в 15 метрах находится небольшой аквапарк с приемлемыми ценами.
В гостевом доме уютные, комфортные номера. Кухня в каждом номере. «Люкс» — с удобствами в номере, с балконом шикарный вид на море. На территории есть кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, мангал. Организуем экскурсии по достопримечательностям Лоо. Дегустация домашнего вина и чачи.
Самостоятельная уборка в номерах. Стирка в стиральной машине 150р. Предоплата не возвращается, и вы уверены на 100%, и я вас уверенна на 100%.
Встреча бесплатно с вокзала.
Доброжелательное отношение к гостям! Цена договорная.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатно Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерахWi-Fi
- Столовая
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалебесплатно
- Встреча в аэропортупо договоренности
- Кухнясамостоятельная готовка
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Таллинская, д. 22 «А»43.695147
39.594285
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтличное место для спокойного отдыха. Чисто, тихо, уютно.
Отдыхала в августе 2025 года. Благодарю Нелю, хозяйку этого дома, за гостеприимство. Идеальная чистота в комнате, белоснежное бельё, новая мебель, шикарный ремонт., море в 10 минутах… Чувствуешь себя как дома. А шикарный вид на море, а морской запах… Ммммм. Обязательно вернусь сюда еще раз…
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе и, прежде всего, о тех чудесных людях, у которых мы остановились. С самого момента нашего прибытия Неля и Ерванд встретили нас с радушием и теплом. Супруг хозяйки приехал за нами на ж/д вокзал, помог с вещами и довез до места назначения. И когда наш отдых приблизился к завершению, Ерванд снова пришел на помощь и в ночи отвез нас с детьми на вокзал, с6нова помог с сумками, чемоданом и посадил нас в вагон. Гостеприимство этой семьи и их забота наполнили наше пребывание здесь уютом. Мы чувствовали себя как дома! Хозяйка Неля следит за чистотой в доме, за комфортом гостей, отзывчива и всегда готова помочь в той или иной ситуации. Всегда белоснежное постельное белье, полотенца. Неля, в чем секрет? -))) В самом доме тихо, спокойно. Иногда нам казалось, что мы в нем одни. Расположение до моря комфортное. Да, до дома нужно немного подняться в гору, но, через 3−4 дня это становится совсем не проблемой, привыкаешь. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Экскурсии на каждом шагу. Столовые на любой вкус. Озон, Вб. Я искренне рекомендую всем, кто планирует поездку, остановиться у таких замечательных людей. С ними каждый день становится особенным! Огромное спасибо нашим замечательным хозяевам за их щедрость и доброту! Мы уже скучаем.
Гостевой дом «Ангелина» — место, куда хочется возвращаться. Отдыхали здесь уже несколько раз, и это всегда удовольствие. Хозяева встречают как родных, всегда готовы помочь. Номера стильные, с новым ремонтом, оснащены всем для комфортного проживания: санузел, кухня в каждом номере — всё на уровне. До моря рукой подать. Атмосфера уюта и тепла гарантирована. Здесь так хорошо, что не хочется уезжать. Обязательно приедем ещё!
Дом «Ангелина» наше райское место. Тихо, уютно, спокойно. Комнаты классные, чистые. На кухне есть все необходимое. Шикарный вид на море. Прогулочным шагом до него 10 мин. Во дворе есть беседка, мангал. Вино, коньяк, чача. Рядом столовые. У местных жителей можно приобрести фрукты, овощи. Так же есть товары для отдыха на пляже, если не хочется привозить с собой. Экскурсии. В близкой доступности Магнит, Пятерочка, Сбербанк, рынок, остановка автобусная. Пляж галечный. Есть лежаки с навесом и зонтиками. Бар, кафе. Вечером кинотеатр под открытом небом. Деткам мультики до 21 ч, а потом фильмы. Нелля и Ерванд, хозяева, очень отзывчивые, гостеприимные. Всегда посоветуют, помогут. Очень любим их. Вот уже 10 лет отдыхаем только у них. Уезжать от сюда вообще не хочется. Всем рекомендуем! Приезжайте сюда, не пожалеете!
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/e3b8df0871a52d10d81a8791115f816d.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!