Эллинг «Место под Солнцем»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/28999/aea7e6aaa9607e1b60f5504f23a7ebaf.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28999/4be0083d1faa41d2d65cdfc579ef45a9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28999/898e11952777aae10dcee7cf4c69c626.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28999/d5d36ce291ea3c29daf6a2175f1bf73f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28999/aeebc078205349c25b8f9257101db3e3.jpeg)
Описание
Первая линия!
Эллинг «Морской «в Лоо это комфортное проживание, отличный сервис,
приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. Мы находимся на самом берегу моря,.
В шаговой доступности расположены кафе, столовые, продуктовый магазин, аптека, детская площадка, остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутки).
Развитая инфраструктура поселка Лоо позволит Вам разнообразить свой отдых.
В непосредственной близости расположены: Различные кафе и бары на берегу, морские развлечения (прогулка на катере, скутерах, банане и т. д.), супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», рынок с разнообразными кавказскими деликатесами.
Так как поселок Лоо расположен вдоль федеральной трассы, добраться до центра города Сочи, Олимпийского Парка, Красной поляны и любой другой, интересующей Вас достопримечательности, Вы можете посредством комфортабельного электропоезда «Ласточка», маршрутного такси и автобуса, при желании, Вы можете воспользоваться услугами такси.
Спуск на пляж непосредственно перед эллингом.
До пляжа 7 метров
Пляж галечный.
На первом этаже есть кухня. микроволновая печь, плита, электрические чайники, посуда.
У нас красиво и уютно — Вам понравится.
Приезжайте к нам в гости.
Цены указаны минимальные, окончательную стоимость размещения пожалуйста уточняйте, по телефону
Заявки на бронирование принимаются по телефону или на e-mail, предоплата 4000 руб.
Что у нас есть
- АвтостоянкаВ 100 метрах от Эллинга общественная охраняемая, платная
- ПрачечнаяСтиральная машина, Гладильные принадлежности
- Интернет в номерах
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалеБесплатно
- Встреча в аэропортуза дополнительную плату
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Азовская, д. 4 вх 4.43.695456
39.589253
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПрекрасный вид, пляж прямо под балконом. Хозяйка очень приятная женщина. Прекрасный персонал. Недалеко вокзал, магазины, кафе и столовые. Также есть место для прогулок. Отдохнула на славу, ни о чем не пожалела. Приеду ещё, всем очень советую!
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мы отдыхали у Татьяны «Место под солнцем», сегодня только вернулись в Волгоград. Это чудесное, семейное место отдыха. Уютный, домашний эллинг. Обстановка отличная, чистота идеальная. Номера большие и очень комфортабельные. Море прям за балконом. Уезжать не хотелось!!! Спасибо вам Татьяна! И огромное спасибо, хранительнице домашнего уюта Ирине Леонидовне. Мы обязательно еще встретимся!
Отдыхали семьей из 7ми человек в конце июня-начале июля. Сказать, что понравилось- не сказать ничего. Во-первых расположение очень выигрышное: 20 м от моря, купаешься, когда захочется. Виды на море из номера и шум волн- отдельная тема!!! Во-вторых две женщины-горничные очень внимательные и отзывчивые тетушки. При любой просьбе готовые помочь даже там, где могли бы и не помогать. Лидия Михайловна, Ирина Леонидовна, низкий поклон вам за то, что сделали это место домом для нас на короткие 13 дней. Ну и, конечно, Татьяна. Все было сделано так, как и договаривались в момент бронирования (начале марта). Очень порядочный и надежный человек, а это очень важно. Спасибо огромное всем, кто помог сделать наш отдых незабываемым!!! Вернемся обязательно!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!