Цены на 2025 год
Описание
Рады приветствовать наших гостей)
❗️Внимание! Открываемся 1 мая
✅Мы находимся в посёлке Лоо.
Расстояние до моря 100 метров (1мин 50 сек спокойным шагом)
В 50 метрах от дома находятся: столовая, сеть пивных магазинов, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.
В 400 метров от дома находятся: магнит, пятёрочка, рынок, кафе, ресторан и прочая инфраструктура.
Вокзал в 500 метрах от дома. До Сочи на электричке ехать 25 мин.
До Аквапарка — 5−7 мин транспортом, и минут 20 пешком.
✅Номера стандарт и эконом повышенного комфорта.
Предоставляем: чистое и свежее постельное белье, полотенца (размер 35*60), туалетная бумага (единоразово при заселении в номер), фумигатор (средство от комаров), мыло для рук.
✅Гладильная доска, утюг, стиральная машина находятся в хоз. комнате. (Прошу обратить внимание, стирка платная-150р, * Стирка платная (150р). Средства для стирки входят в стоимость.
Две больше летние кухни со всем необходимым инвентарем (посуда, столовые приборы, чайники, микроволновка, шампура, сетка для мангала, газовая плит, холодильники)
✅В стоимость проживания входит:
Мангальная зона
Беседки
Красивая придомовая территория
Настольные игры
Кухня общего пользования
Будем рады ответить на ваши вопросы!
Фото реальные
✅ТАК ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ОТПРАВЛЯЕМ НА ВОТСАПП/ТЕЛЕГРАМ ВИДЕОБЗОР ТЕРРИТОРИИ, НОМЕРОВ.
Свободные даты и цены уточняйте.
⏰Расчетный час освобождения комнаты (выезд) — до 12:00 часов по местному времени.
⏰Расчетный час заселения в гостевой дом (заезд)-с 14:00 по местному времени.
*За дополнительную плату Гости, желающие продлить проживание по окончанию согласованного срока, должны сообщить об этом не позже чем за 2 часа до окончании времени проживания.
Гостевой дом оставляет за собой право отказать в продлении срока проживания при отсутствии свободных комнат.
*На территорию гостевого дома запрещено приглашать посторонних лиц.
*Общее количество Гостей, проживающих в комнате, не должно превышать количество мест в комнате в соответствии с категорией. Исключение составляет проживание детей до 3 полных лет вместе с их родителями (усыновителями, опекунами), близкими родственниками или иными сопровождающими лицами.
*Предоплата за проживание взимается в размере двух суток за каждый номер переводом на карту банка
Оплата при заселении производится наличными в рублях.
❗️Возвращаемый залог за сохранность имущества гостевого дома за весь период проживания составляет 5000р! Возвращается наличными или переводом на карту Гостя после полной уборки номера горничной!
*Об отмене бронирования следует сообщить не менее чем за 14 суток, в противном случае предоплата не возвращается.
* При проживании в гостевом доме, Гость имеет право отменить бронирование, в случае уведомления администратора за одни сутки до дня выезда. Внесенная предоплата при бронировании комнаты является невозвратной.
*Курение во всех помещениях Гостевого дома строго запрещено.
*Гостевой дом не несет ответственности за работу городских служб (аварийное отключение электрической и тепловой энергии, водоснабжения).
*Гостевой дом не несет ответственности за оставленные или забытые личные вещи Гостя
*Администрация Гостевого дома вправе отказать в обслуживании и заселении лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения без объяснения причин.
‼️Смена постельных принадлежностей и полотенец производится по запросу Гостя, но не чаще чем 1 раз в 5 дней (кроме исключительных случаев)
При необходимости или просьбе Гостя порядок смены постельного белья и полотенец может быть изменен.
*Уборка в номерах во время проживания в нем Гостя, не предусмотрена. *Поддерживание порядка и чистоты комнаты производится непосредственно Гостем
* Гость самостоятельно выносит мусор из номера (бытовой мусор, использованные средства личной гигиены и тд)
Что у нас есть
- Прачечнаяоплачивается отдельно
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропортуЗа дополнительную плату
- Кухняобщая, для самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 1 года
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Декабристов, д. 16 «А»43.705177
39.581958
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали семьёй в июле. Шикарная территория для отдыха, а главное она безопасная, так как с нами был ребёнок 6 лет. Опишу подробно саму территорию: Две большие кухни (нижняя и верхняя) кушать и готовить можно, где больше понравится. Есть вся посуда в достаточном количестве. Газовые плиты, эл. чайник, микроволновая печь. Есть много тенистых зон для отдыха. В дождь, так же комфортно сидеть на улице, а не в номере. С соседями редко пересекались. Мы снимали номер (4) на троих на 2-м этаже с балконом. Вид на окресность и море (все фото реальные). В номере душ, туалет (т/б + жидкое мыло + 3 полотенца). Две кровати с очень удобными матрасами. Хлопковое постельное бельё (одинаковое). Кровати не скрепят, зоть и деревянные. Есть телевизор, мини холодильник, стол, тумбочка и шкаф. Что приятно удивило, в номере ковровое покрытие. Пляж действитель очень близко, но мы ездили на другой. Рядом есть магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка и ж/д вокзал. Большая благодарность Алёне! Ты всегда была на связи. На все вопросы отвечала быстро и подробно.
Отдыхали в гостевом доме, дача, в сентябре 2024г 12 дней. Очень хороший гостевой дом, все для отдыха есть, море рядом, тишина, хозяйка молодая, красивая добрая девушка, всё доходчиво объясняет, все расскажет что где. Гостевой дом утопает в зелени, есть два аквариума с рыбами и черепахами. А какие растения!!! Чего только нет, фото получаются замечательные. Очень всё понравилось, собираемся на следующий год, а самое главное сюда можно приезжать с маленькими собачками, это для тех кто путешествует с животными. Все очень хорошо. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ!