При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56992/4a169172acf24a1f343c0a4bae149f53.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56992/f880cca72dc59fb1ccd13d1642903169.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56992/6ab86569371dca63e6a50f01b04a155e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56992/611ecff267ce159d5fdfa0e39ba3f768.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56992/6e11236b3e32ff4649c17a64850ac8f4.jpeg)
14 вариантов размещения
☀️ ЖК «EkoLand» — это современный жилой комплекс в зелёной курортной зоне Сочи, всего в 15 минутах от моря. Здесь вы отдыхаете от городской суеты, в окружении гор, реликтовых деревьев и чистого воздуха.
🏞 Почему стоит выбрать именно ЭкоЛенд?
Потому что здесь сочетаются море, горы, комфорт и природа.
Всего в 15 минутах пешком — водопад «Райское наслаждение», секвойная роща, «Ведьмино ущелье», конный клуб, чайные плантации и живописные маршруты.
Вы можете выбрать размещение по душе:
🏡 Студии на 2, 3 или 4 гостей — идеальны для пар, друзей и семей,
Двухкомнатные квартиры — больше пространства, уединённая спальня, отлично подойдут для семей с детьми.
На территории:
💦 Бассейн 20×15 м для взрослых и отдельная детская зона — купаться можно в любое время года!
🪵 Мангал-зоны для компаний,
👨👩👧👦 Детская и волейбольная площадки,
🌳 Прогулочные аллеи и природная тишина,
🅿️ Бесплатная охраняемая парковка.
🍽 Кафе «7 небо» — душевные вечера и праздничная атмосфера!
Здесь вы можете вкусно поесть, а также:
🎉 устроить банкет,
🎂 отметить день рождения,
💍 провести свадьбу на фоне живописной природы.
Красиво, уютно и с заботой о каждом госте.
🚍 Удобная транспортная доступность
Остановка — в 100 м от комплекса.
Автобус № 148:
🏖 до пляжа Лоо — за 20 минут,
🚉 до вокзала Лоо — за 15 минут.
📦 Бесплатный трансфер с вокзала. Также организуем трансфер из аэропорта Сочи или Адлера.
📞 Звоните и бронируйте — отдых у моря круглый год, в самом сердце природы Сочи!
43.730626
39.60938
Отдыхали с другом в июле 2025 года в номере 46 в комплексе «Эколенд». Впечатления очень хорошие. Чистый большой бассейн. Работает кафе. Готовят быстро и вкусно. Шашлыки были великолепны. И если территория и инфраструктура вполне устраивали, то номер 46 просто очаровал. Великолепный дизайнерский ремонт. Отличное постельное бельё. Организаторы обеспечили всё необходимое для комфортной жизни. Предметы личной гигиены были предоставлены в полном объеме, посудомоечная и стиральная машины сохранили много времени для полноценного отдыха. Необходимые чайные и кофейные принадлежности нас тоже ждали. Мы просто влюбились в этот номер. Спасибо огромное за такую любовь к клиентам. Советую всем именно этот номер. На сайте представлены и другие номера, но интерьер этого номера просто покорил.
Необыкновенно красивое место. Вокруг горы, нет никакого индивидуального строительства. Комплекс имеет прекрасный большой бассейн. Немаловажно, что работает кафе на территории. Персонал очень дружелюбный и готовят вкусно. Мы были на машине, поэтому проблем с передвижением не было. Отдыхали в номере 46. Апартамент новый. Сделан прекрасный дизайнерский ремонт. Для комфортной жизни есть абсолютно все: посудомойка, стиральная машина, кофеварка и предметы личной гигиены, вплоть до губок для тела. Дополнительно выдают и полотенца для бассейна. Прожили десять дней с отличным настроением. Планируем как-нибудь вернуться.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!