Гостевой дом «На Маячной»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56037/a00c800a4d6cada0ed6ebcba4d745508.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56037/0efa1ec60282a5a203d4f553f426ee88.png)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «На Маячной» — новый объект в частном секторе Николаевки. Недорогой, комфортный семейный отдых у моря в Крыму — это просто и вполне реально. Здание новой постройки, номера со всеми удобствами в 15−20 минутах ходьбы от моря. Пляж в этой части Николаевке менее загружен, поэтому этот район пользуется спросом у любителей тишины и покоя на отдыхе.
Расположение:
Гостевой дом «На Маячной» находится в посёлке Николаевка на одноимённой улице в северной части посёлка среди новых построек частного сектора.
Пгт. Николаевка находится на юго-западном побережье Крыма, между Севастополем и Евпаторией. Великолепное сочетание морского, степного воздуха способствует мягкому климату, край богат всеми дарами Крымской земли.
Гостевой дом «На Маячной» расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа, до центра курорта (автостанция, почта, банкомат, рынок) порядка 15−17 минут ходьбы, до набережной с развлечениями также примерно 15 минут. Рядом с гостевым домом работает продуктовый магазин.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатно
- БассейнЕсть. Взрослая и детская зона
- ПрачечнаяЕсть
- Интернет в номерахБесплатно
- Детская площадка
- СтоловаяЗавтрак включен в проживание. HB - Завтрак+Ужин - 700р./чел. FB - Завтрак+Обед+Ужин - 1400р./чел.
- МангалБесплатно
- Сейф на ресепшенеЕсть в каждом номере
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Маячная, д. 13/744.975983
33.610828
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтель На Маячной прекрасное место для семейного отдыха. Тихая, уютная, спокойная обстановка. Никаких нареканий по быту. Внутренний двор — сказка! Много зелени: туи, цветы, кустарники. Зона бассейна, где есть шезлонги с матрасами, столики, стулья, отгорожена декоративным заборчиком с запирающейся калиткой в качестве защиты от проникновения маленьких детей. Бассейн чистый и удобный по дну. Две обеденные зоны. Одна открытая рядом с бассейном. Вторая основная, в свою очередь, поделена на две зоны: одна с привычными столами, вторая — это мягкие топчаны со столиками. Здесь есть телевизор, караоке, кипяток, чай, кофе, какао в круглосуточном доступе. Есть и зона барбекю с большим мангалом и казаном. Есть решётки, шампура, раковина, стол, микроволновая печь. Здесь же большой холодильник, в который можно положить арбуз или шашлык. В этой же зоне допускается курение. В стоимость проживания входили завтраки, они с 8:00 до 9:00. Завтраки чередуются: блинчики, каши, яичница, творог, сыр, масло, колбаса. Готовила сама хозяйка всё очень вкусно и сытно. За дополнительную плату была возможность заказывать обеды и ужины. Также можно было заказать стирку белья. Утюг и доска в общем доступе. Отель На Маячной очень понравился. Хочется отметить идеальную чистоту и порядок на территории. Отдельная благодарность хозяевам — отзывчивые, добродушные, приятные молодые люди. Желаем им продолжать поддерживать уровень своего отеля на высоте. Из минусов… до моря, до ближайшего пляжа пешком минут 15−20. До хорошего пляжа все полчаса. Всё остальное супер!
Все очень понравилось. Номера уютные чистые, на территории очень уютно, бассейн замечательный. Завтраки очень вкусные. Спасибо за отдых.
Это любовь с первого заезда и навсегда. В спокойное семейное местечко, в людей, которые работают с душой и любовью к своему делу и отдыхающим. Отношение к гостям на высшем уровне, кухня очень вкусная и домашняя. Комнаты чистые, море недалеко, вся инфраструктура поселка рядом. Именно поэтому сюда мы приезжали несколько лет подряд. Очень душевно.
Отдыхали несколько лет назад - это любовь с первого взгляда! Чудесные хозяева, вкуснейшие блюда и уютнейшая обстановка. Созданы все условия для отдыха на любой вкус!
Отдыхали в этом гостевом доме 15 лет подряд. Жили обычно по 30 — 45 дней. Здесь для нас идеально всё. Самые замечательные и гостеприимные хозяева. Зоре, Илимдар и их дети сделают все, от них возможное, чтобы ваш отдых доставлял вам только удовольствие. Вас будут оооооочень вкусно кормить. Территория и номера гостевого дома всегда идеально чистые, бассейн каждое утро пылесосят, а система фильтрации в нем работает круглосуточно. Номера комфортабельные. В них есть все необходимое - кондиционер, холодильник, ТВ, полотенца и т. д. На территории есть чайный столик. Там можно в любое удобное вам время налить себе разные виды чая, кофе. У гостевого дома есть удобная парковка для авто, которая находится под постоянным видео наблюдением.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!