Гостиница «Орлан»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54809/479e6282af3e1d7cab20f8e1ea3cdcec.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54809/9325fd38f9fd5ee088eba9eb2eddf8d0.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54809/9ef7d308da07601490152fedd1fa2aba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54809/f49a1a684e88ae249edc75353d577c30.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54809/10d21bd3ff259ad60cd9a288ba8c3153.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Отель Орлан расположен в шикарном месте, на стыке леса, море, гор! Потрясающий воздух, вид на лес, горы, море в ближайшей доступности к Отелю!
К вашему вниманию двух-трех-четырехместные номера с видом на море и без. Все номера уровня комфорт, все удобства в номере, а не на этаже. Номера большие, светлые, уютные. В каждом номере — душ, туалет, холодильник, тв, кондиционер, wi-fi, сушилка. Предоставляется гладильная доска и утюг. Эл. чайник — на каждом этаже. К удобству наших гостей прекрасная мангальная зона с потрясающим видом на море, большие садовые качели.
Также по Вашему желанию в нашем отеле есть возможность 3х-разового питания 1400 рублей с человека в сутки дополнительно к стоимости размещения.
Море в 3 минутах ходьбы.
В шаговой доступности продуктовые магазины, ухоженный пляж с развлекательной зоной. Матрацы в номерах ортопедические, все виды полотенец, включая пляжное. В каждом номере находится чайный набор.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Столовая
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
мкр. Лесной, д. 144.234402
38.842829
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПозавчера вернулись с отдыха и всё раздумывала, писать ли отзыв. С одной стороны хотелось рассказать о прекрасных людях и их прекрасном детище, с другой стороны боюсь, что если многие о нём узнают, то нам не достанется мест в следующий раз))).Так вот, здесь потрясающе чисто!!! Везде! Каждый уголок стерилен (лично проверила с тряпкой в руках, т.к. приехала с ребёнком). Свежее, чистое, приятное бельё, которое нам сменили 2! раза за 10 дней. Полотенца для всего, даже для пляжа, которые также меняли. Эдуард встретил нас рано утром и отвез вечером к автобусу бесплатно! Хозяйка — это отдельная тема! Она знает всех по именам, для каждого найдет приятное слово, всё подскажет-расскажет-посоветует. А ещё Оленька прекрасно готовит, ни одно блюдо за 10 дней не повторилось. Попробовали много нового, даже морского кота. Уверена, что не я одна испытала некоторое чувство неполноценности как хозяйка, когда сын частенько повторял: «Мама, такое дома приготовишь?». Так что женщины, захватите блокнотики для рецептов))). Отель расположен на возвышенности, поэтому о какой-либо сырости даже речи нет. Путей к пляжу два: лестница, утопающая в зелени, 133 ступеньки для торопыг. и живописная дорога на обочинах которой яблоки, сливы, ежевика, инжир и всякие разные незнакомые мне растения (на пару мин дольше). Мы спускались по ступенькам, поднимались по дороге. А ещё вечерами можно увидеть светлячков и в гости приходят дружелюбные еноты. Подытоживая, скажу, что Орлан — это место, куда возвращаются (многие, с кем познакомилась, здесь уже не первый раз); это место, которое рекомендуют родственникам и друзьям; это место, где чувствуешь себя не постояльцем или клиентом, а гостем, которому рады!
Отдыхаем с мужем в «Орлане» уже третий год. Нравится всё, вид из номера на море, чистота в номерах и на территории. А как Олечка готовит - это просто восторг, за 12 дней пребывания в Орлане, ни разу блюда не повторились. Гостеприимство хозяев на высшем уровне, приезжаем к Вам, как домой. В отеле тихо и спокойно. Море чистое и тёплое в шаговой доступности. Рекомендовала и рекомендую отель «Орлан» всем своим знакомым.
Отдыхаем в Орлане уже несколько лет. Нравится всё — вид из номера с видом на море, чистота во всем отеле и на уютной территории, гостеприимство хозяев Ольги и Эдуарда. В отеле тихо и спокойно, засыпаем и просыпаемся с открытым балконом под звуки моря с великолепным видом на заповедник. Море чистое и тёплое… Кому нужна перезагрузка — вам сюда! Рекомендовала отель многим знакомым и всем отдых в Орлане очень понравился. Всем и всегда рекомендую Орлан)
Езжу отдыхать каждый год, была везде. В этом году встал вопрос и случайно в интернете наткнулась на гостиницу «Орлан». Приехала и не пожалела, рай на земле. Лес, горы, море. Отель замечательный, везде идеальная чистота, в номере есть все необходимое, полотенца, постельное бельё чистейшие очень ароматные, сан узел кристально белоснежный. Отель находится на горе, поэтому с балкона открывается прекрасный вид на море. Ночью тихо никто никому не мешает, спишь с открытым балконом и слышно как шумит море Многие приезжают сюда отдыхать не первый раз, т.к. всё нравится. Про кулинарные способности хозяйки отдельная история, всё очень вкусно и по-домашнему, это не рассказать — нужно только пробовать. Ольга и Эдуард прекрасные отзывчивые позитивные люди, огромное им спасибо за незабываемый, замечательный отдых и за всё, что они делают для комфорта своих гостей. Просто желать больше нечего и поэтому теперь отдыхать только сюда. Нигде и никогда лучше, чем здесь не было. Спасибо за отдых!!!
Отдыхаем в гостинице "Орлан" уже второй год. В 2024 году, приехав сюда первый раз, мы были под таким впечатлением, что не было ни капли сомнения, куда поедем отдыхать летом 2025 г. И вот мы здесь! Как же тут здорово! Просто рай. Природа, зелень, воздух, пение цикад, шум волн, луна прямо над горой, чайки, светлячки, ящерицы, желтопузики, еноты. Еноты приходят каждый день, с удовольствием берут еду из рук, они такие забавные. Гостиница расположена на горе. Вид из окна и балкона потрясающий и незабываемый. Все, как всегда, чисто, тихо, по-домашнему уютно. Номера чистые, уборка, смена белья регулярно. Идеальное место для семейного отдыха. Оля и Эдуард — замечательные люди! А как вкусно готовит Оля просто не передать словами, нужно попробовать! Даже привередливые детки кушают с удовольствием. Море рядом, магазины. Для нашей семьи это самое любимое и лучшее место для отдыха. Оля, Эдуард спасибо Вам! Вы лучшие!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!