Уютная квартира у моря
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/51212/47c105155a0b40d6d9ca09fe06f42bc7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/51212/4d7abc88b30e6daed6a357efc028f72f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/51212/c3b0d5ec0442f897dcbc3be1d05a61b4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/51212/994f406f5fd785a1bd54f4688664b95c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/51212/7137630f52a97fb37c2831559f70324c.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Уютная и чистая 1к. квартира. С большой кухней. 1 этаж.(уровень 2 эт). Лоджия застекленная, зашторена.
В доме предусмотрены домовые накопительные резервуары.
Спальные места: кровать 1.6м, диван раскладывается.
Сплит, смарт ТВ, холодильник, стир. машина, фен, свч, утюг, чайник, электро плита с духовкой, посуда. Гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар с запасом на 2сут. В сезон комплимент- инжир.
-наматрасники меняются перед каждым новым гостем; чистое, глаженное постельное белье и полотенца;шторка в душе меняется перед каждым гостем.
Во дворе большая детская площадка, удобная парковка. В шаговой доступности м-ны: г-т «Лента» ,"Магнит", «Пятерочка» и другие. Кафе. Спорткомплекс Патриот, аптеки и т. д.
До ближайших пляжей и горы колдун (смотровая площадка) 7−10 мин на машине. (Пляжи Алексино, Суджукская коса, Мысхако).
До «Алексино» пешком 20−25 минут.
Не сдаётся для вечеринок!
Для вашего безопасного пребывания в подъезде установлены камеры.
Наличие паспорта РФ при заселении!
Минимальный срок проживания — 3 суток.
При размещение на 2 суток доплата 1500 р.
👉Указана стоимость за 2 -ух гостей !!!
👉 доплата за доп. гостей!
❗Залог- возвратная часть оплаты.
3000 залог, при заезде на срок до 5 суток;
5000 залог при заезде свыше 5 суток;
10 000 р, более 15 суток;
Возвращается, после проведения уборки в квартире и проверки техники.
❗Без животных!
Курить категорически запрещено, установлены датчики дыма!
❗Залог НЕ возвращается!!! в случае выявления нарушения заявленных правил:
-курение
-вечеринки, оч. громк. прослуш. музыки, дебош.
-проживание не оплаченных гостей
-животных
-порчи/кражи имущества.
Если у Вас остались вопросы, задайте их в чате, перед бронированием. Это сделает ваш отдых /пребывание максимально спокойным и радостным!
Добро пожаловать!
PS: Пляжи без мазута ждут вас!
Оформляемые документы: договор+чек об оплате за проживание.
Помогу подобрать квартиру вашим друзьям рядом с этой. Наличие свободных мест в квартире на 1ой береговой, уточняйте в вацап!
Что у нас есть
- Стиральная машина+стиральный порошок
- КондиционерСплит система в комнате
- ТелевизорСмарт тв
- ИнтернетСпринт
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Котанова, д. 144.675203
37.777841
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОсталось очень позитивное впечатление об отдыхе: хорошая, просторная и уютная квартира, удобное расположение в районе, имеются все, необходимые для хорошего отдыха, удобства, владельцы очень гостеприимные и вежливые. В квартире чисто и аккуратно. Рекомендуем! Новороссийск - лучший город!
Отдыхали три дня. Всё понравилось, чистая, уютная квартира, есть всё для комфортного проживания. Хозяйка очень приятная, вежливая, всё нам показала, объяснила, как и на какой пляж удобнее добраться. В общем, мы остались довольны отдыхом.
Прекрасная, чистая, светлая квартира. Останавливались здесь на 2 ночи. Для жизни все абсолютно есть в квартире. Никаких посторонних запахов. Кровать и диван удобные. Постельное белье чистое, приятно спать. С водой проблем не было. На кухне есть вся посуда и тряпки и губки и пакеты для мусора и чистящие средства и т. д. Холодильник, микроволновка, стиральная машина все работает. Во дворе детская площадка, круглосуточный продуктовый магазин. Однозначно рекомендую.
Когда приехали нам помогли занести вещи домой. Даже угостили инжиром и стояла водичка в холодильнике, что очень приятно))). Квартира как на фото, уютная и красивая, так еще и цена какая. Все что нужно для комфортного проживания имеется. Однозначно рекомендую!
Великолепная, уютная, чистая квартира в современном микрорайоне. Все фото соответствуют действительности. Есть всё для комфортного отдыха. Удобно добираться до пляжей Алексино и Мысхако. В шаговой доступности детские и спортивные площадки, множество магазинов на любой вкус. Интеллигентные, приветливые хозяева. Мы жили две недели, вода и свет были постоянно. Рекомендую к проживанию. Ещё могу порекомендовать рынок Центральный и пляж на Суджукской косе. Спасибо! Подумываем вернуться к Вам зимой.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!