Гостевой дом «Sun Street»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/19035/311bda845d5f86feb9143e272623b42c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19035/44d223a361de064e75136178085e803f.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Стильный двухэтажный гостевой дом находится в тихом, уютном месте.
Рядом развитая инфраструктура и тем не менее вокруг красивые горы. Пробуждение по утрам гарантировано под пение птиц. Концепция нашего гостевого дома заключается в небольшом количестве гостей и домашней семейной атмосфере.
До моря 800 — 1000 метров. 10−15 минут прогулочным шагом вдоль набережной реки.
Все номера имеют свой отдельный вход, прекрасный вид на горы. В «Люксах» свои кухни. Есть комфортная, удобная, оснащенная всем, общая кухня на 3 номера. На территории бассейн, зона отдыха с шезлонгами, мангалы. Номера оснащены всем необходимым: стиральные машины, утюги, фены, чайники, полотенца и т. д. Никаких бытовых проблем не возникнет.
Всех, кто первый раз в Ольгинке, провожаю до моря. Рассказываю где магазины и т. д. Джипинг в горы и много других развлечений.
Организуется трансфер с ж/д вокзала и аэропорта за дополнительную плату. Бесплатная автостоянка у дома.
Рядом «Пятерочка» (100 метров), Аптека, «Красное и Белое», кулинария, частые магазины, «Магнит», храм, две горные речки.
Провожу бесплатные авто и пешие экскурсии в горы. Бесплатная экскурсия в Агрию!
Отдых с домашними питомцами по договоренности.
Для бронирования номера необходимо связаться с хозяйкой по тел. 8−988−411−80−25 (Вацап). После подтверждения выслать предоплату в размере стоимости 2х-3х суток.
Выезд как правило в 10.00. Заезд в 12.00. (может варьироваться по обстоятельствам)
Что у нас есть
- Автостоянкабесплатная
- Бассейн
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеплатно
- Встреча в аэропортуплатно
- Кухняв "Люксе" собственная кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Солнечная, д. 2"А"44.201691
38.892388
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали компанией из 4 человек в двух номерах, в номерах современный ремонт, отдельный вход в каждый номер, всегда чисто и убрано. Вся техника работает. Есть мангальная зона и беседка, так же бассейн. К нашим номерам относилась общая кухня оборудованная всем необходимым. Рядом с каждым номером имеется зона отдыха. Вся территория ухоженная, много красивых растений, цветов. В шаговой доступности находится много магазинов, рынок. До моря 10−15 минут прогулочным шагом. Владельцы очень приятные отзывчивые люди, порекомендовали много интересных развлечений. Отдыхом остались очень довольны и обязательно приедем ещё!!!
Отличные, удобные номера, прекрасные владельцы. Отдыхаем с большим удовольствием!
Нам очень нравится Ольгинка с ее чистым морем и свежим воздухом, и нам очень нравится отдыхать в гостевом доме «Sun Street»! Красивый дом и участок с большим количеством зелени, виноградником и бассейном. По участку бегает друг всех детей — лабрадор Рим, который способен в себя влюбить абсолютно каждого. Так как Марина — дизайнер, то все номера в доме обставлены со вкусом и украшены местными природными материалами. Мы отдыхаем в номере люкс со своей кухней, для остальных номеров ребята оборудовали очень эргономичную кухню с качественной техникой. Общий вайб этого места — для гостей здесь сделано все, как для себя. На кроватях хорошие матрасы и качественное постельное белье, в шкафах хорошая посуда, и, возвращаясь с моря, оказываешься в домашнем комфорте. Во дворе можно пожарить шашлык с семьей или пообщаться с остальными отдыхающими в уютной беседке. Рядом все необходимые магазины, и до моря добираться недолго. Марина и Володя помогут организовать поездку в горы, экскурсии и помогут по любому вопросу, включая трансфер. Резюмируя: если отдыхать в Ольгинке, то в Sun Street!
Современный гостевой дом с отличными номерами, с личной кухней или с общей. Приветливые и доброжелательные владельцы. Всё необходимое рядом: «Пятерочка», «Озон», «Ватб», замечательная пекарня. Дорога до моря занимает 10−15 минут, с маленькими детьми на коляске удобно. Зимой возможно размещение. Останавливались в двух номерах люкс в разные года, всегда возвращаемся как домой к своим близким.
Гостеприимные, добродушные хозяева, домашняя обстановка, комфортные, чистые номера, плюс удивительный симбиоз урбанизации и природы.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!