При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/37096/40ff31a61afb8d25932bbcc9a3229356.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37096/34f1a89c72da29eaa6156601a78ad049.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37096/44969aeb928796cb30014a09ec181a99.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37096/9809c1d03ec3d22a36ed57a761f67e64.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37096/d3b355fc0f0d6924dddc7d8bfe6ec4f7.jpg)
11 вариантов размещения
Предлагаем вашему вниманию гостевой дом «Скала»
Наш Гостевой дом находится в центре Курортной зоны Ольгинки — от моря 10 мин медленным шагом (900 метров)
Принимаем гостей минимум от 3 дней.
Наши преимущества, перед остальными:
— Гостевой дом в Центре, инфраструктура доступна
— 10 мин от моря, курортная зона
— Есть трансфер
— Также приложили отзывы на авито от некоторых сервисов: размещены на многих геолокационных сервисах, соц сетях и сервисах бронирования (репутация в открытом доступе).
— Есть большая общая зона, есть номера с балконом, придомовая территория (есть, где пройтись).
— Все номера с удобствами, под любой бюджет (от 500р — 700р с человека) — идут скидки от 3−4 человек и от двух недель заселения.
— Кухня для самостоятельной готовки (ваша экономия), во круге так же есть платные столовые в 50 метрах.
— Более 200 довольных семей посетивших наш Гостевой дом, отзывы: на яндекс. картах, google maps, 2 гис и других сервисах бронирования.
— Самое важное — подскажем куда пойти в городе на экскурсии, в какие заведения, где самые красивые места — чтобы вы зря не тратили время на отдыхе.
— Аренда комнат-студий (не сдаём квартиры, апартаменты, дома)
Внимание! заселение с домашними животными производится в особом порядке и заранее оговаривается!!!
Инфраструктура:
2 мин до остановки, в 70 метрах: аптеки, пятерочка и магнит, терминалы Сбербанка, детская площадка, множество кафе, столовых, караоке, кальянных, дискотек и прочих развлечений
Курортная зона (вблизи крокодиловая ферма, Аквапарк, Океанариум, парк).
Развитая инфраструктура
В общем пользовании, в доме:
Кухня, холодильники, электрочайник, газовая плита, микроволновая печь, все принадлежности для готовки блюд, обеденная зона и зона барбекю.
В доме прекрасный придомовой сад, общая зона, балкон (для вечернего время препровождения), гладильная зона, платная стиральная машинка.
Есть интернет.
44.20305
38.886192
Аида, спасибо большое, за гостеприимство! Оценка 10 из 10!!! Все было замечательно! Номера, кухня, двор полный зелени! Ночной гость — енот) Море чистое, пляж благоустроенный!
Отдыхали с дочкой в августе 2025 года в гостевом доме Скала. Очень понравились хозяева, всегда интересовались всё ли в порядке всё ли устраивает нас. На самом деле в номере всё отлично: чистенько, уютненько. Работает кондиционер, есть телевизор, холодильник, wi-fi, душ, туалет. Всё именно так, как указано на сайте. Остались очень довольны, будем советовать друзьям и родственникам.
Большое спасибо за отдых. Очень хорошие и доброжелательные хозяева. Номера чистые. До моря 15 мин. Вода очень чистая.
Прекрасное место для отдыха. Всё соответствует описанию. Спасибо огромное за качественный сервис и доброжелательное отношение и прием. Рекомендую всем.
Добрый вечер. Долго выбирали место отпуска на Черном море. Решили поехать в Ольгинку. Место проживания выбрали гостевой дом «Скала». Нас поселили в четырехместный номер 2.2 на втором этаже. В номере имеются все удобства (туалет, душ, кондиционер, холодильник, тв). Общий балкон. Внизу есть общая кухня. Хочу отметить хозяев дома, очень хорошие и радушные люди. По приезду все нам рассказали и показали. На малейшую просьбу сразу реагируют. Номера находятся через стенку, но мы соседей не слышали совсем. Никто никому не мешает. До моря идти мин 10−15, по дороге находятся лавки с сувенирами, вкусняшками. Поэтому дорога кажется короче. Время пролетает быстро. Море чистое, лазурное. Просто как в сказке. Ходили на море два раза в день. От отпуска остались только положительные эмоции!!! Если еще приедем в Ольгинку, то однозначно в гостевой дом «Скала»!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!