Частный сектор «Сибирячка»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54830/fb5b84533dfc796df22b2847bc06dae3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54830/06f6721ffbea4b2e20df7409aa2586a8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54830/4c3011b823b17cce8b05fe51c8216905.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54830/8f079bb8c2b07a8ffb1c5db4e45f3227.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54830/9bc6151f1438ca6343345edd716e0389.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Хочу обратить ваше внимание на гостевой дом Сибирячка !
На территории имеется великолепный бассейн. Уютные беседки порадуют вас.
Если вы мечтаете об уютном комфортабельном отдыхе на берегу Черного моря, то гостевой дом «Сибирячка» идеально подходит вам. Радушные хозяева рады видеть вас в любое время года.
Мы находимся 900 м от моря пешим шагом 15 минут.
Предоставляем трансфер, встреча и проводы с аэропорта и ж/д вокзала.
На территории:
большой зеленой территории находятся автостоянка, летняя кухня, бассейн.
Двор утопает в зелени — уютные, увитые виноградом беседки для отдыха порадуют наших гостей. Также присутствуют зона барбекю, столики, шезлонги, детская площадка, турник. В номерах современный ремонт, мебель
новая телевизор, WI-FI, сплит-система, холодильник, санузел, балкон, кухня со всем нужным инвентарем! Из окон номеров открывается прекрасный вид на горы и лес.
В поселке развита инфраструктура множество мест отдыха и развлечений для гостей всех возрастов.
Как прочувствовать весь колорит города в который собираешься в путешествие?
Познакомиться с ее культурой, достопримечательностями, историей, кухней, скажете вы ?
А мы согласимся, но добавим, что еще больше прочувствовать атмосферу нового места позволит — остановка на время путешествия в настоящем доме местных жителей!
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная
- Бассейн
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- МангалСо всем необходимым инвентарем
- Встреча на ж/д вокзалеПредоставляем трансфер
- Встреча в аэропортуПредоставляем трансфер
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
мкр-н Школьный, д. 2044.205009
38.890123
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЕсли хотите отдохнуть от городской суеты, ищите тихое и спокойное место, то вам сюда. Нас встретили на жд Туапсе, заселили сразу, уютное и тихое место, много зелени во дворе, цветы кусты деревья. Бассейн чистят каждый день, есть лежаки. Домик мы сняли двухкомнатный, всё чисто, по нашему запросу предоставили дополнительно посуду и что-то по мелочи. Хозяева прекрасные, мега положительные и приятные, всегда подскажут и помогут. Место с прекрасными видами и пением птиц! До моря 15−20 мин. В шаговой доступности все необходимые магазины. Мы очень довольны! Место для отдыха души и тела, место перезагрузки ! Спасибо Светлане Владимировне, Алексею Михайловичу и Екатерине за их труд, за то что создали такое место для нас !!! Рекомендуем 100%
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!