При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/174/92aa08162125f8ca4f1e707277f4876f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/174/ef62d5d95bb12e72a701b305513b1c25.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/174/c7ecf42dfba2ada7f8e1fec755f9a952.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/174/38c5ec431b89a5885da9555c820b8db7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/174/c6f6bcb1ba4b049b17fd63bd5566f058.jpg)
7 вариантов размещения
Частный дом «Малиновая 10» расположен на Северной стороне города Севастополя, рядом с пляжем и парком Учкуевка. Своеобразная архитектура дома в сочетании с просторным, красиво оформленным двором, цветущим садом и розарием делают его очень привлекательным. На крыше дома находится солярий с панорамным видом на море и окрестности.
️Пляж «Учкуевка» — в 500 м, 7−10 минут прогулочным шагом по асфальтированной дороге, вдоль прекрасного парка, со множеством детских аттракционов и спортивных площадок. ️Просторный ️песчано-галечный пляж, вход в море пологий.
Для наших гостей:
— красивейшая территория для полноценного отдыха;
— мини-кухни в каждой комнате;
— автомобильная стоянка на два автомобиля
— терраса с шезлонгами;
— мангальная зона с беседкой для уютных вечеров;
— вся городская инфраструктура в шаговой доступности;
— близость парка для детей и любителей утренних пробежек; ️️
— до ближайшего магазина и рынка — 10−15 минут ходьбы, до ближайшей остановки («Интернат») — 7−8 минут ходьбы;
— до центра города — 30−35 минут на общественном транспорте.
Правила проживания:
Заезд с 13:00 (раньше — по запросу).
Выезд до 10:00 (позднее — по запросу).
Приезд с животными — по предварительному согласованию, доплата — 1000,00 руб. в сутки.
️Окончательная цена зависит от количества человек и даты Вашего путешествия.
Жилье находится на территории частного домовладения, расположенного в тсн снт «Учкуевка».
В помещениях установлена пожарная и охранная сигнализации.
Подходит для круглогодичного проживания, все помещения отапливаются.
44.644524
33.5418
Отдыхали семьёй, с 5 июня по 18 всё было настолько классно, что мы почти почувствовали себя в отеле 5 звёзд «всё включено», только что еды не было. А ещё момент индивидуального обращения к каждому, что в отличие от сервиса «всё включено» является отличием от него, чувствуешь себя будто дома в семье, всё очень мило и по-домашнему хорошо. В общем, даже объяснить не могу, а тем более выразить словами, в общем, лучший отпуск в жизни, несмотря ни на что!!!
Прекрасное, уютное место! Чистый, милый номер, в котором есть все, что нужно для хорошего отдыха. Очень красивый дворик с прудиками, рыбками и черепашками! Замечательные заботливые хозяева, которые помогают сделать ваш отдых очень комфортным! Были здесь в первый раз, нам очень — очень все понравилось! Надеемся, вернуться снова сюда! Близко и до центра Севастополя и до пляжа. Отличное место для отдыха! Спасибо Алёна и Сергей вам за заботу, комфорт и красоту!!!
Только вернулись из Севастополя, где отдыхали в чудесном гостевом доме "Малиновая, 10". Все очень понравилось. Огромное спасибо Алене и Сергею!
Прекрасный гостевой отель для отдыха... Гостили с 30 июня по 11 июля 2014 года номер чистый, просторный, в каждом номере своя кухня в которой можно приготовить именно то, что ты хочешь сам... удивительно зеленый... территория вся в цвету груши яблони.. кипарисы... альпийские горки....аквариум с рыбками зона отдыха солярий на третьем этаже стоянка для личного авто все продумано до мелочей.. спасибо АЛЕНЕ и СЕРГЕЮ за комфорт и домашний уют.. Рекомендую ВСЕМ МАЛИНОВУЮ 10 В УЧКУЕВКЕ.. до Севастополя 10 мин на маршрутке и 10 мин на катере и ты в городской суете.. а в Учкуевке ты в Малиновой 10..и это достойный отдых, для тебя и твоих близких.
Отдыхали на Малиновой 10 с 26.06.11 недельку, очень жаль что так мало. Гостевой дом просто великолепный, садик ухоженный, красавец кот-хозяин, номер вообще без комментариев. Мы снимали 2хмест.номер на 3м этаже. Все есть -и посуда и полотенца и фен, что пожелаешь. В 2х метрах магазинчик и 5 мин пешком и море. Шезлонги ,не хочешь идти на море-загорай прямо на мансарде. Красота!!!!!!!! Спасибо большое хозяевам!!!!!!!!!! Приедем к вам снова. Надежда и Александр.Питер.2011г
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!