Отдых в Севастополе в июле
Популярное жильё в Севастополе в июле
Отдых в Севастополе в другие месяцы
Квартира соответствует описанию. Хозяйка встретила, все подробно рассказала и посоветовала, что посетить и как добраться Рядом магазины, до пляжа минут 15 - 20.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Екатерине и Алексею, у которых мы останавливались в Гостевом доме, в июле 2025 года. Сказать, что всё супер-ничего не сказать! Мы в восторге! Очень чистый дом, невероятно уютный, обустроен всем необходимым! Были с двумя детьми 9 и 14 лет, всем было комфортно! Екатерина очень внимательна, отзывчива и любезна! Расположение идеальное, до бухты 10 мин пешком, вода чистящая!!! Отдохнули лучше, чем в санатории!!! Обязательно приедем в этот дом еще раз! Огромное спасибо за теплый прием!
Отдыхали с семьей из 3 человек, в июле 2024 Супер апартаменты, всё что необходимо для проживания есть. Главный плюс стиральная машинка, вода горячая. Море рядом) Спасибо Анне и Кириллу!
Здравствуйте, рада что успела и в этом году забронировать недельку в этом райском уголке))) Отдыхали у вас летом прошлого года, испытали чистый восторг!!! Для нас северян лето - это маленькая жизнь, поэтому важно все до мелочей!!! Апартаменты шикарные, есть абсолютно все необходимое, вид с балкона просто супер!!! Море рядом, пляж обалденный, все чисто, комфортно, полностью оборудован… Бассейн это любовь моих детей… Местоположение самого комплекса более чем удачное: рядом парки, большой аквапарк, можно уехать в город и на любые экскурсии, анимация для детей тоже на уровне, кафе и рестораны радуют ценами и разнообразием. А природа Крыма радует погодой и сказочной красотой. Желаю всем прекрасного отдыха, если на севере жить, то в Крыму отдыхать!!! :)))
Отдыхали у Марии в 2020 году, 2 недели пролетели как миг. Как же у вас уютно. Какой закат красивый. До моря 1 минута. Смотрю у вас новые фото. Стало ещё лучше. Ждите нас в сентябре этого года. (Бронь уже оформили)