Меню
id 1796

Гостевой дом "Рафаэль"

Р
Рафаэль
На сайте с 2013 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Гостевой дом "Рафаэль" ГЛК.  Дельфин
1 / 20
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Внимание! Данное объявление находится в архиве. Информация, возможно, не достоверна.

Описание

Гостевой дом "Рафаэль" Расположен в тихом поселке Шепси, в 2 мин прогулки до моря. Так же рядом расположена река.

Вместимости номеров позволяет принимать пару людей или целую компанию. Территория дома озеленена. Имеется летняя кухня.

Что у нас есть

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропортуПо договоренности
  • Кухня

На карте

ГЛК. Дельфин

44.033867

39.14469

Отзывы гостей

8.65 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
И
Иван·Ростов-на-Дону
сентябрь 2019
10

Спасибо Рафаэлю за классный отдых, все оч понравилось, хорошие номера, удобное расположение, близко до моря. Отзывчивый хозяин Рафаэль, уезжая домой, сломалась машина, он дотянул до автосервиса, и даже денег не взял. Рафаэль приеду в этом году- будем пить ростовскую чачу.

Полезный отзыв?
Г
Гузель·Уфа
июль 2016
10

Людиии!!! Все сюда!!! Море, жилье, все здорово!!! Рафаэлю огромное спасибо! Море в 3 минутах. Погода отличная! Жилье любой каприз! Выбор огромный! Звоните предварительно и договаривайтесь! Я пока еще тут))) приехала с детьми, я нашла то, что искала, теперь я по поводу следущего отпуска не замарачиваюсь!

Полезный отзыв?
М
Марина·Ростов-на-Дону
август 2014
10

Отдыхаем второй год в Шепси, останавливаемся у Рафаэля и остаёмся довольны!!!!! Отзывчивый и понимающий человек, всегда идущий на встречу своим отдыхающим! Расположен в 3х минутах ходьбы от моря. В коттедже новенький ремонтик, всё оформлено со вкусом!!! Я советую останавливаться здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полезный отзыв?
Н
Наталья·Тула
июнь 2009
7

Отдыхали в июне 2008 года с двумя детьми (8 и 11 лет). Просто отлично - жили в номере 1. все заявленные фото соответствуют действительности. Пользовались и плитой, и стиральной машиной, и кондиционером на втором этаже. Июнь- ещё не сезон,на пляже -свободно, отдыхающих было мало ,и Рафаэль нам сделал хорошую скидку за 10 дней проживания. И вообще, он не навязчивый и очень отзывчивый. Пляж действительно в 3 мин. ходьбы. Сейчас посмотрела фотки ещё раз - опять хочется в Шепси. Погода была замечательная. но вода в море всё таки в июне ещё холодная. Недалеко ж/д станция, ездили и в Сочи,и в аквапарк в Лазаревское...... В начале июля идёт массовый наплыв отдыхающих, и для них устраивают праздник, танцы, дискотека, короче было весело, а мы как раз уезжали. До встречи, возможно в сентябре!

Полезный отзыв?
л
лилия·томск
июль 2012
6

Все понравилось, отдыхали почти 3 недели, женской компанией, коллеги. хозяин молодец: ненавязчиво и оперативно помогал в решении наших маленьких проблем и вопросов. напрягло только то, что подушки не были просушены в свое время, в остальном-без проблем!!!!море у порога, тишина, спокойный поселок, базар рядом, природа- чудо!!!,цены-реальные, приезжали во второй раз, собираемся еще и в этом году. все понравилось! спасибо, Рафаэль! рекомендую ВСЕМ!!!

Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

Р
Рафаэль
На сайте с 2013 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Другие объекты Шепси рядом