Отдых в Шепси в августе
Популярное жильё в Шепси в августе
Отдых в Шепси в другие месяцы
Отдыхаю у Сергея не первый год. Все замечательно, в номере есть все необходимое, на любую просьбу хозяин всегда откликается и делает все возможное, чтобы её исполнить. Очень доброжелательный хозяин и его мама. В номере всегда есть горячая вода, телевизор, кондиционер, имеется кухня, чтобы приготовить что-то свое, а рядом есть кафешки, рыночек. В буквальном смысле в шаговой доступности вокзал и самое главное море. Оно действительно очень рядом. Всегда тёплое, чистое, ласковое и манящее. Вокруг Ласточкиного гнезда много зелени, дышится легко. Обязательно вернусь.
В момент приезда озадачился о месте. Но уже на следующий день оценил все прелести. Хозяева молодцы, сказать по другому нельзя. Мы были на своём транспорте, был выбор добраться до моря: сами или Юрий за 100 р. довезёт. Это всегда приятно. Надоело в Шепси - электричка в Лазаревское 104 руб/чел. Там другая цивилизация, в прочем как и цены. (Муравейник без пляжа). Каждому решать самому. Нам очень понравилось.
С удовольствием делюсь впечатлением об отдыхе в Шепси, в Ласточкином гнезде! Были здесь впервые с сыном, нам все очень понравилось! Гостеприимство и доброжелательность хозяина Сергея и его чудесной мамы Нины Степановны (здоровья на многие лета, очень надеемся ещё увидеться)! Очень удобное расположение гостевого дома, рядом буквально все — кафе, магазинчик, рынок и самое главное — рядом море! Самое чистое море в Шепси, чистый не многолюдный пляж. Для проживания в доме есть все необходимое, просторный номер, душ, горячая вода, холодильник, кухня и просторная терраса, где приятно было проводить время по вечерам! Очень удобно добираться до места, рядом ж/д вокзал, без проблем можно доехать в любом направлении. Я уже порекомендовала это замечательное место своим друзьям и родным! Уже хотим приехать снова! Спасибо за чудесный отдых!
Отпуск в этом месте превзошел мои ожидания! С первых дней погрузилась в атмосферу безмятежности и спокойствия) Кристально чистая вода и свежий морской бриз создали идеальные условия для отдыха. Каждое утро начиналось с прогулки по побережью, вода настолько теплая, что хотелось купаться весь день напролет. Уют, чистота в номерах! Невероятно гостеприимный персонал! Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать знакомым!
Всё понравилось. Номер светлый, уютный, кровати отличные, чисто. Спокойное место, очень близко от пляжа.
:quality(65):format(webp)/hotels/9141/1395ed895c3214a61fe7d5ffcbeca62d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54634/4e075b8b258186d476a48f334cc17e1d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/57983/58bb707d61937ffdaeb108b7b580e124.jpg)