13 вариантов размещения
Гостевой дом «Солнечный берег» расположен в Совхозе «Россия», Сириус — один из лучших районов для отдыха.
До моря 5−7 минут прогулочным шагом. Также, напротив расположен орнитологический парк, поблизости находятся олимпийские объекты и достопримечательности. Магазины, аптеки, кафе, столовые в шаговой доступности.
На территории есть общая кухня, стиральная машинка, утюг, гладильная доска.
В каждом номере есть холодильник, кондиционер, телевизор.
43.392392
39.987713
Отдыхали с мужем в июле-августе в гостевом доме "Солнечный берег", нам очень все понравилось! Номер чистый, светлый, просторный, в номере все необходимое! Расположение хорошее, магазинчики, кафе, аптеки, пляж, набережная, все рядом! Хозяева гостевого дома доброжелательные, гостеприимные, замечательные люди!!!
Отличный отдых по адекватной цене, очень понравилось, тихо в номере, всё рядом: пляж, автобусы, кафе, Сочи парк, чистота в доме, гостеприимные хозяева, всем рекомендуем.
Отдыхали 10 дней в этом гостевом доме, всё отлично, в номере делали уборку, море рядом и гостеприимные хозяева.
Отличный вариант по цене-качеству, в номере есть все необходимое, красивый вид на горы и очень удобное расположение к морю, доброжелательные владельцы, чистое и приятное место, куда с удовольствием приеду вновь!
Хорошее расположение, номера чистые и уютные, все понравилось