Уютная квартира в ЖК «Посейдон»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56856/f18fb76c03083b99890b6daaaf31a995.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56856/9fb51834b8281b40507d7d6da6de74b5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56856/5ee23e0f79e2d73ef3c9ef5b25274bb6.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56856/8592ca52d4ee19a1354abc5973047d6d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56856/dab2c8d6b0c69041722c25d64899c3a3.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Уважаемые гости Сочи!
Квартира в ЖК «Посейдон».
Принимаем заявки уже на ЛЕТО.
Уютная квартира 37 кв. м с балконом и отдельной спальней. Дом бизнес-класса. Квартира новая, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Без животных.
Цена меняется в зависимости от месяца.
1-я береговая линия. До моря 1 минута ходьбы. Охраняемая территория, консьерж, спортивные и детские площадки. В ЖК «Посейдон» расположены «Магнит», магазины, кафе, аптека, детский лагерь. Рядом конечная остановка автобуса № 30, а также ж/д станция «Мамайка» (электропоезд «Ласточка» доставит Вас в центр Сочи, в Адлер, Красную Поляну или в Олимпийский парк). Прекрасная прогулочная набережная вдоль реки Пахсы.
Желаем Вам приятного проживания в нашей уютной квартирке!
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Крымская, д. 8943.62768
39.695591
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень уютная квартира-студия. С хозяйкой легко найти общий язык. Свежий ремонт, есть всё необходимое, мебель и техника новые. Есть удобная гардеробная для вещей и чемоданов. Главное, что квартира находится в минутной ходьбе от моря. Квартира в современном жилом комплексе, на первом этаже есть все магазины, аптеки, кафе. На территории есть детская площадка. Рядом остановка электричек и автобусная остановка. Отдых нам понравился, спасибо Анжеле!
С удовольствием отдыхаем у Анжелы уже не первый год. Очень приветливая хозяйка, внимательная, доброжелательная. В квартире всегда чистенько, уютно и следят за порядком. Само расположение очень классное. До моря 2 минуты ходьбы. Рядом все магазины есть и даже рыночек. Остановка автобуса на углу дома. А что особенно приятно, это остановка ж/д станции в 5 минутах ходьбы — это большой плюс, так как на электричке легко и быстро добраться и в Имеретинку, и на Красную поляну, и в аквапарк «Лоо». Обязательно еще вернемся к Анжеле!))
Очень уютная, ухоженная квартира! Мебель и белье новые (во всяком случае, нам такое попалось), отдыхали 2 взрослых и 2 детей, всем хватило места! В квартире всё необходимое имеется. Море в двух шагах, а также остановка «Мамайка» (электрички), откуда можно уехать на разные экскурсии. Магазины продуктовые на 1-м этаже, в соседнем доме заказывали суши, и находится Wb. В общем, отдых удался! Хозяйка Анжела очень вежливая, доброжелательная, где что надо подсказывает, ставлю 10 из 10!
Приезжаем в эту прекрасную квартиру студию с 2020 года. Чистая, уютная, просторная. Новая мебель и бытовая техника. Небольшой балкончик с креслами и столиком. Огромный санузел. Есть гардеробная, где можно поставить чемоданы и сложить вещи. Магазины, аптеки, кафешки в шаговой доступности. До моря 100 метров. Транспорт и набережная с лавочками и площадками с тренажёрами около дома. Есть детская площадка. Хозяйка Анжела, просто супер! Доброжелательная и приветливая! Приезжаем туда как к себе домой, вот уже пятый год. В этом году тоже едим!
Прекрасная квартира для отдыха, полностью соответствует описанию. В квартире все есть для комфортного проживания. До моря пройти пару минут, все есть рядом — магазины, аптеки, кафе, детские площадки. Я приезжала еще и частично работать, поэтому пришелся кстати детский сад на 1 этаже дома, куда можно отдать ребенка хоть на 1 день. Хозяйка замечательная, со всеми вопросами помогает.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!