/pic/user/072cef7ccee55cbc913e909f0b3defb8.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/28028/7eed319aedf39428e9129b566d56baba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28028/cf81c506a75e79e7b14dd63b83edc4c7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28028/3e6f40844c4570fbbe9e39721baee420.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28028/5a878fccc50e399221c6fd242b814653.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/28028/41e525dc1fa3843ffdef692e2b6d77a9.jpg)
4 варианта размещения
Приглашаем всех желающих в гостевой дом «Горный Воздух», расположенный в городе Сочи, посёлке Солоники, по адресу улица Солоники
Имеются номера стандарт 2+1, 3+1, номера класса «люкс» с собственной кухней, вместимость до 5 человек. Во всех номерах установлены сплит система, wi-fi, плазменное TV, сан узел, вся мебель абсолютно новая, шикарные балконы во всех номерах, за исключением полулюкса — в нем собственный дворик.
Во дворе деревянная беседка для самостоятельного приготовления, мангальная зона, закрытая авто стоянка. Напротив дома продуктовый бюджетный мини маркет, ресторан-бар, несколько столовых, сам дом находится в окружении лесного массива и гор (на фото видно). До моря 10 минут по ровной дороге. Рядом протекает речка Цусхвадже, также в нашем районе есть водопад Чудо Красотка, Самшитовое ущелье.
Всех гостей встречаем с жд вокзала бесплатно!
Условия бронирования: бронь осуществляется за одни сутки проживания. Если по каким-либо причинам Вы не можете приехать, аванс не возвращается. При фактическом заселении и отказе от проживания сумма аванса не возвращается, а при отказе в период проживания удерживается сумма в размере 3-х суточной стоимости номера. В случае раннего отъезда, оплата не возвращается.
43.887183
39.376069
Отдыхаем каждый год с 2021 г. у Сергея и Насти. Природа шикарная, тихое уютное место. Гостиница и территория красивые, хозяева гостеприимные, всё в шаговой доступности. На пляже всегда найдётся место, где расположиться. Нынче ждите нас снова.
Сергей и Настя, спасибо вам за гостеприимство! У вас очень уютно, чисто, спокойно, прям как дома! Всегда приветливые, жизнерадостные, несмотря на очень тяжелый труд и очень разных гостей. Мы были рады познакомиться с вами и в следующий раз обязательно к вам! Отдыхали с 27.08 по 06.09. Еще раз огромное спасибо вам за прекрасный отдых!
Прекрасный гостевой дом. Отзывчивые хозяева. В номерах, на территории чистота. Всё в шаговой доступности. Шикарный вид с балкона, чистый воздух. Желаем всего самого хорошего, прекрасного! Процветания!
Опять лето, опять мы в Солониках, опять мы у Серёги и Насти в «Горном воздухе». Невозможно не вернуться. Всё очень душевно и уютно, спасибо за неделю комфортного отдыха. Увезли новую порцию фоток с вашего балкона, то самое состояние умиротворения.)
Отдыхали в этом классном гостевом доме в конце июня. Номер «Люкс» — отличный. Были в нём впятером, но места нам хватало. Чисто, уютно, современно. Спасибо огромное хозяевам Настюше и Сергею за внимание и доброжелательность, давно не встречали такого гостеприимства, как у них. Получили релакс на весь год. Это одно из тех мест, откуда не хотелось уезжать. Нам очень все понравилось, обязательно приедем ещё! Спасибо большое!!!
/pic/user/072cef7ccee55cbc913e909f0b3defb8.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!