Часть дома под ключ «Свой дворик-Южная сторона»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/18149/e7ce5665b837e3ddd06fd2970aa1e937.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18149/8e236972d871c1d665605236388275cb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18149/c80b8acb733deb6d7cb047dcac3cfaaf.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18149/68b7300321229625ed3ce8836a3ee26f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18149/907074a06e46d70ede96802f4c8701a9.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Уютный дом, площадью 80 кв. м. вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. До пляжа и набережной 10—15 минут прогулочным шагом.
Отдельный вход, заезд для авто и собственный зеленый двор с мангальной зоной, беседкой и зоной отдыха.
В доме 3 спальни с двухспальными кроватями+ детские кровати в каждой спальне, в гостиной раскладной диван и кресло. Полноценных спальных мест на 6—10 человек. Также в доме есть сплит системы, вентиляторы, телевизоры, холодильник, варочная поверхность, электрочайник, микроволновка, посуда и приборы, утюг, гладильная доска, сейф, спутниковое ТВ, интернет, wi-fi, все необходимое для комфортного проживания.
Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Привоз животных по согласованию.
Также для наших гостей работает бесплатно детская анимация с 20:00 до 21:00 и взрослая дискотека с 21:00 до 22:30 по желанию.
Маршрутки, магазины, банк, аптека, находятся в шаговой доступности. Две минуты до магазина продуктов, остановки маршрутки, 10 минут до набережной и рынка. От нас находится: заповедник «Большой Утриш» с двумя пляжами и дельфинарием (3 км), Кипарисовое озеро с благоустроенным пляжем, Африканская деревня, конные прогулки и Рыцарские турниры (2 км). Центральный пляж Анапы (17 км)
Бронирование по телефону, звоните! Время заезда и выезда оговаривается. Сейчас действуют скидки на проживание, цены Вас приятно удивят
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
Таманский проезд, д. 1544.790023
37.395391
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали большой семьей, с ребенком и собакой! Сказать, что мы остались довольны, — это ничего не сказать! Мы очень-очень-очень довольны! Нам понравилось всё!!! Гостеприимные, вежливые, дружелюбные, открытые хозяева! Чистый, светлый дворик, во дворе есть всё для отдыха: и качели, и мангальная зона, и место для машин! В доме всё как дома!!! Шикарная кухня, комнаты, всё необходимое для проживания: и полотенца, и фен, в общем, мы жили у себя дома! Огромное спасибо Евгению и Вики за наш отдых, уезжать не хотелось!!! Обязательно до встречи!!!
Отдыхали у Евгения и Виктории в июле 2023 года. Нам все очень понравилось. Хозяева очень отзывчивые. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. До пляжа от дома примерно минут 20. Спасибо большое Евгению и Виктории за отличный отдых.
Огромное спасибо хозяевам этого благоустроенного и уютного дома. Во первых, Евгений и Виктория очень гостеприимные и приятные люди. Во вторых, они создали прекрасные условия для нашего отдыха. В доме есть всё необходимое. Во дворе много цветов, а деревья дают тень весь день. Рядом есть два небольших магазина. Пятерочка и Магнит немного дальше. До пляжа 15−20 мин. Рекомендую этот дом для отдыха.
Отдыхали семьей с детьми, арендовали часть дома. В последний момент решили что придется брать с собой кота, хозяин вошел в положение и разрешил. За что большое спасибо! Дом и дворик чистый, уютный. Не смотря на жару, во дворе можно в комфорте посидеть на качели. Кондиционер в одной комнате на первом этаже и в комнате на втором. В остальных комнатах были вентиляторы, они справлялись. Домик находится на территории большой гостиницы, там часто проходили дискотеки. Весь шум заканчивался не позднее 23.00 и начинался не раньше 10 утра. По времени мы попали как раз на день рождение гостиницы. Было шоу иллюзионистов, дискотека с приглашенными звездами и в конце салют. Нам так же можно было участвовать в данном мероприятии. Для детей тат же есть качеля. 3 дня подряд в гости к нам наведывался ёжик) в 2−5 минутах от дома есть продуктовые магазины. Немного дальше есть так же магнит и пятерочка. Единственный минус, это расположение. От моря далековато. ±20 минут. Но в целом, это не критично. Сами хозяева очень общительные и приятные люди. Отдых оставил за собой только приятные впечатления. Спасибо!
Отдыхали в начале августа, все соответствует описанию, очень гостеприимные и отзывчивые хозяева, Евгений и Виктория, очень порадовала чистота в доме, приятным бонусом оказались полотенца в шкафу) до моря минут 20, не менее приятный бонус, посещение детской анимации каждый день с 20 до 21. Спасибо за гостеприимство)!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!