При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/62235/61fb09bb53ce84caaedb792ba3dcc72b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62235/1c62c6f2ed168c2faa5aba48b4d2087c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62235/0776e98f74db68b10fd80081d4ea5d57.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62235/83aca26fa301cced7deec4eeb010841d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/62235/3baec6bf40103c85e04a92f2b03cd88e.jpg)
Предлагаем Вам уют свежеотремонтированной городской двухкомнатной квартиры в сочетании с тишиной: вас не побеспокоят музыка ресторанов и шум оживленных улиц.
Всего 50 метров от подъезда до можжевелового леса Утришского заповедника для пеших и велопрогулок. 5 минут на машине до великолепного пляжа с мелкой галькой (вода здесь намного чище, чем на песчаных пляжах Анапы, а до Туапсе 150 км по морю). Недалеко известное кипарисовое озеро. В пешей доступности КБ, 5-ка, аптека, кафе и всё необходимое.
1. Живая природа: конные прогулки, страусовая, крокодиловая и альпако фермы, дельфинарий, аквариумы, долина лотосов и др.
2. Гастротуры: устричная ферма, черноморские рыба и морепродукты, ферма улиток, сыры и молочка, местные трюфели, множество точек этнической кухни.
3. Винные туры и дегустации: Абрау Дюрсо, Шато Тамань, Фанагория, Гайкадзор, Мысхако, Вилла Аристов, Саук-Дере, Шато Ле Гран Восток и множество небольших виноделен.
4. Спорт и развлечения: традиционные «пляжные» аттракционы и квадроциклы; около озера — канатная дорога и рыцарские турниры; в Анапе парк аттракционов и огромный аквапарк; несколько дальше — черкесский аул, Атамань и многое другое.
5. Природные и исторические достопримечательности: удивительные смотровые площадки, водопады, артефакт дольмены, грязевые вулканы; для любителей истории раскопки города Горгипия, обитель Феодосия Кавказского, Цемесская бухта).
6. Рыбалка: морская и в пресных водоемах (подробней при контакте).
7. Русская баня: для ценителей готовы поделиться любимыми точками.
Почти всё вышеперечисленное предлагается на городских экскурсиях. Они подойдут для тех автолюбителей, которые хотят участвовать в дегустациях вин или которым надоело рулить.
Но экскурсии значительно дороже самостоятельных поездок, они менее комфортны и требуют больше времени. А оно на отдыхе бесценно!
Как добраться: от ж/д станции или аэропорта г. Анапа или станции Тоннельная на такси в пределе 1000 руб.
44.799962
37.406551
Доброжелательные хозяева. Очень хорошо обустроена квартира. Современный ремонт. Очень уютно. Вид на горы из окна. Мы отдыхали с детьми, нам понравилось. Находится между Кипарисовым озером и морем. Если поедем ещё в Сукко, то будем рассматривать этот вариант.
Заезжали на пару дней по дороге домой из Абхазии. Давно хотели посмотреть эти края. Очень понравилось, если не брать во внимание внешний вид дома советской постройки. Уютная, только отремонтированная квартира с новой мебелью. Чисто прибрано. Удобная кухня со всем необходимым, да ещё вермишель, гречка и консервы, кроме обычных чая/кофе. Мы люди запасливые, но хозяева никому не дадут с голода умереть. Вдобавок природа вокруг, вид из окна, тишина, ну и цена! Да и заняться есть чем: озеро с кучей всего интересного, до центра Анапы 20 минут на машине, а пляж на Утрише (8 минут ехать) вообще очень понравился! Отдельно большое спасибо Татьяне и Юрию за гостеприимство и консультации, где что посмотреть и как доехать. Очень рекомендуем!
Отличная квартира с новым ремонтом и всеми удобствами: кухня с оборудованием и посудой, ванная со всеми возможными удобствами. Комната и кухня с окнами на горы с лесом, тишина, воздух чистый. Удобные кровати и кресла, телевизоры и кондиционеры везде. Я доволен отдыхом и проживанием. Хозяева заботливые, но не надоедливые.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!