При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
6 вариантов размещения
Гостевой дом «На Звёздной» приглашает гостей!
На территории WI-FI, мангальная зона, кухня, стиральная машина.
Парковка: у двора только два места, остальных размещаем также бесплатно, но на другом объекте, он находится недалеко, в 300м)!!!
Во ВСЕХ комнатах сплит-системы, холодильники и телевизоры! Душ, туалет и балкон НЕ во всех комнатах, но в тех, где нет балкона имеется окно с видом на море; а в тех, где нет сан/узла он находится напротив комнаты в коридоре-один на две комнаты (только на ДВЕ, не на всю гостиницу!)
Вид с окон и балконов на море и закат, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Но номера бюджетные, большенство со старенькой мебелью и простеньким ремонтом, дворик так же очень маленький, детской зоны и бассейна нет!
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что объект находится примерно в 700 м от моря и на возвышенности (благодаря чему и виды с балкона такие красивые), следовательно дорога к морю-это СПУСК, минут 10, по красивой горной лощине с небольшой бамбуковой родичей, где получаются красивые фото, соответственно обратно-ПОДЪЁМ, минут 20!!!
Уборки по требованию нет, номер убирается после выезда, то есть Вы заезжаете убраный номер с чистым постельным! В номерах есть туалетная бумага, на кухне моюшее срество. В коридоре стиральная машина, бесплатно.
Круглосуточно НЕ работаем!!!
КУРЕНИЕ в здании запрещено, можно на балконах (с закрытой дверью в номер!) и во дворе.
Можно с маленькими воспитанными питомцами!
44.087975
39.08727
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!