Гостевой дом «Новая Грация»
/pic/user/f0322b66b4ea3eb5c833b087d50fe578.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/41925/b11f5c122170dd79f173cc682fed5b63.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41925/0fd876eb5cae25da66e401f88e8dd878.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41925/984ddb4da963423389abc241dfa7e894.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41925/db390f71816b7a0121282bd1c0a37309.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/41925/891d32b04800d1e5e8518e6a66cc2110.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом удачно расположился в 1 минуте от благоустроенного пляжа, в 100 метрах от центральной торговой улицы и в 5 минутах ходьбы от центра поселка с необходимой инфраструктурой.
В номере:
-Кровать Queen size
-Две кровати 80*200
-Телевизор 32 дюйма
-Вместительный холодильник
-Кондиционер
Санузел: Душевая кабина, раковина, унитаз
-Большая веранда 4*3 метра со своим столом и стульями
-Полный комплект постельного белья, полотенца двух размеров на каждого гостя, мыло
На территории:
-Бесплатная парковка
-Мангальная зона
-2 летних кухни
-Летние качели
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатно
- Место для отдыхаБеседка
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалеплатно
- Встреча в аэропортуплатно
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда09:00 и 08:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пер. Львовский, д. 2243.730053
39.546902
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПо совету знакомых, которые отдыхали в Новой Грации и остались довольны, решила и я посетить это чудное место и не пожалела! Очень уютные номера домики, все чистенько, опрятно, уютная территория и все расположено так, что никто не кому не мешает. Всё в шаговой доступности, магазины, столовые, пляж, красивая набережная с кучей кафешек и ресторанов, много всяких развлекашек для детей. Рядом станция откуда можно съездить в любую точку Сочи. Мы посетили Розу хутор, Красную Поляну и океанариум в Адлере, и столько всего интересного, нам на все время не хватило! Короче, советую и вам, на следующий год я обязательно вернусь!
Хочу оставить отзыв о своем отпуске в Вардане, а в частности в гостевом доме Новая Грация. Приехала сюда по рекомендации знакомых, которые отдыхают здесь не первый раз, я которая дважды с одно место езжу очень редко, скажу вам честно, сюда вернусь и не раз. Во первых, локация! Пляж реально 1−2 мин!!! Их здесь 3, центральный Вардане, Морская искра, Вардане 2, и поверьте до каждого буквально 1−2 минуты ходьбы. Очень важный аспект, это рядом станция, откуда вы можете попасть в любую точку Сочи, вы сами можете спланировать свой отдых за сущие копейки, что я благополучно и сделала, очень удачная локация для бюджетного и продуктивного отдыха. И отдельное спасибо, персоналу, которое всегда придет на помощь, и конечно же Никите, который все это организовал. Советую на все 100%.
Только вернулись с мужем из отпуска и сразу хочется оставить отзыв об этом замечательном месте. В Вардане отдыхаем с 19-го года, нравится небольшой уютный посёлок, который развивается с каждым годом. В этом году наш выбор пал на гостевой дом Новая грация. Искали домик рядом с морем, чтобы можно было посидеть во дворе, приготовить самим пищу. Наши ожидания все оправдались и даже больше. Сам Никита очень отзывчивый, все вопросы решаются мгновенно. Чистота в номерах и во дворе. Потрясающая зелень, чистый воздух. Есть два оборудованных пляжа. Это место для спокойного отдыха. Спасибо Никите и его персоналу.
Второй год подряд отдыхаем в этом месте и впечатления остаются только хорошие. Здесь очень уютно и комфортно для тихого семейного отдыха. Домики стильные, чистые, современные. Всё работает, ничего лишнего, и при этом есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Постельное бельё и полотенца свежие, летняя общая кухня, всё аккуратно и удобно. Чувствуется, что сюда вложили душу. Очень понравилось расположение: тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты, и при этом рядом море, магазины и столовые. По вечерам можно встретить настоящих енотов, которые идут на запахи мяса. Они не кусаются и их можно покормить, главное не спугнуть. Большое спасибо Никите за внимание к каждому гостю, всегда на связи и готов помочь. Очень весёлый и позитивный, с ним приятно общаться. Спасибо за такой тёплый приём, уезжать совсем не хотелось, обязательно вернёмся снова!
Наш идеальный отпускной уголок!!! Мы снова вернулись сюда и абсолютно счастливы, что нашли это замечательное место! Транспортная доступность: электричка «Ласточка» отправляется прямо из аэропорта и прибывает на станцию Вардане расположенную всего в минуте ходьбы от станции. Пляжный рай: море находится практически у порога, при этом нет нужды пересекать железную дорогу, что делает пребывание безопасным даже с детьми. Хозяин дома Никита — приветливый и заботливый парень, готовый помочь с любыми вопросами. Не хватило стойки для развешивания одежды приобрел и предоставил, мало сушилок тоже пожалуйста, замерли дети пожалуйста тёплые одеяла. Идеальный сервис! Окружающий ландшафт располагает к спокойному отдыху среди зеленых насаждений, а вечером наше настроение поднимают визитеры — семейство енотов, что вызывает радость и улыбки у всей семьи. Рядом расположен небольшой рынок и множество крупных сетевых магазинов, позволяющих быстро закупаться необходимыми товарами и экономично организовать питание. Рекомендовано семьям с детьми и тем, кто ищет тихий, безопасный и уютный отдых возле моря.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/f0322b66b4ea3eb5c833b087d50fe578.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!