Отель «Венеция»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/d804c8a21fedceda64057f2176fc2945.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/346a24e26c653c115c2eae37fdfe4608.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/310dc2408a5140bba746c6dd651444cb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/52f97103da977adf810dc93f19e5982f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/d1c846961d8726eb0e25ca7ba22acf35.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Отель «Венеция» расположен в 5 минутах спокойной ходьбы от песчаного пляжа на Южном проспекте Витязево.
В шаговой доступности парк развлечений «Византия», аквапарк «Олимпия», дельфинарий и набережная «Паралия» со множеством кафе и ресторанов.
На территории отеля открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха. Работает кафе-столовая, в которой можно недорого и вкусно заказать питание.
Для детей небольшая площадка для игр с качелями. Для любителей шашлыка имеется мангал и барбекю.
Что у нас есть
- Кафе
- Автостоянкадоп.плату
- Бассейнс подогревом
- Прачечнаядоп.плата
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Столовая
- Бар
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзаледоп.плата
- Встреча в аэропортудоп.плата
- Сейф на ресепшене
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пр. Южный, д. 2744.986124
37.259502
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали 11 дней во второй половине августа семьёй. Все понравилось, до море близко, все магазины рядом и столовые. Номер просторный и бассейн чистый. Спасибо Ирине за вкусные обеды.
Отдыхали в гостевом доме Венеция в августа, жили неделю. Прекрасный гостевой дом, хозяева семья, отзывчивые и доброжелательные, встретили очень хорошо. Все удобства для проживания, есть 2 местные и большие семейные номера. Мы взяли 1 двухместный и 1 семейный. В номерах было чисто и уютно, что очень порадовало. В номерах есть постельное белье, полотенца, посуда, холодильник балкон и т. д. Во дворе бассейн большой, с детской зоной, во дворе есть где отдыхать и посидеть, также есть лежаки, что не мало важно! Расположение от моря пешком мин 10, прям напротив гостевого дома есть много аттракционов, а вокруг что угодно - аптека, магнит, салон красоты, пивная и разные магазины. Приедем обязательно снова, спасибо большое за тёплый приём.
Очень хороший отель. Отправляла в слепую детей с бабушкой и дедушкой и ни капельки не пожалела. Ирочка отвечала на все вопросы, мои родных встретили прям на вокзале, номер точно был как в описании и на фото. Родные остались очень довольны. За отношение к отдыхающим можно многое писать, любой вопрос, любая проблема, в любое время всегда решалась. В наше время редко встретишь настолько отзывчивых, добрых и воспитанных людей. Спасибо вам большое, здоровья, успехов и благополучия вам
Мы отдыхали сначала в другой гостинице. Но по некоторым причинам мы решили сменить гостевой дом. И мы проходили мимо, решили зайти в гостевой дом «Венеция». К нашему счастью, были свободные номера, и мы смогли заехать 11 июня, планировали остаться до 17 июня. Но у нас изменились планы, и мы уехали раньше (14 июня). За эти три — четыре дня нам очень понравилось всё. Хозяева вошли в положение. Гостеприимство на высшем уровне, весь персонал очень приветливый, вежливый и хороший. Что очень хорошо для гостиничного бизнеса. Если сказать честно, то мы бы даже сказали с уважением. На все вопросы отвечают вежливо и общаются без хамства. На любые просьбы откликаются спокойно. Что касается чистоты: весь гостевой дом очень чистый. Номера очень чистые, удобные, просторные и уютные. В номере, в котором мы были, вид очень хороший: из окна на парк аттракционов, а с балкона на бассейн. Искренне хотим сказать спасибо всему персоналу за прекрасное государство. И огромнейшее спасибо Ирине и Армену за понимание. И такое прекрасное гостеприимство. В общем, за эти три — четыре дня мы остались довольны всем, в столовой еда вкусная и не очень дорогая — можно сказать, что едите как дома (в общем, домашняя еда). Уехали мы с прекрасным настроением. Советуем для отдыха гостевой дом «Венеция». Ещё раз хотим выразить огромную благодарность всему персоналу и отдельную благодарность Ирине и Армену за такое прекрасное и бесподобное гостеприимство. Провожают гостей с улыбкой, что ещё раз доказывает их гостеприимство)
Отдыхали в июле этого года. Очень понравилось. Хозяева гостеприимные. Номера чистые, бассейн супер. За такую цену отлично. Приедем ещё. Хозяйка Ирина - умничка!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!