При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/d804c8a21fedceda64057f2176fc2945.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/346a24e26c653c115c2eae37fdfe4608.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/310dc2408a5140bba746c6dd651444cb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/52f97103da977adf810dc93f19e5982f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25057/d1c846961d8726eb0e25ca7ba22acf35.jpg)
5 вариантов размещения
Отель «Венеция» расположен в 5 минутах спокойной ходьбы от песчаного пляжа на Южном проспекте Витязево.
В шаговой доступности парк развлечений «Византия», аквапарк «Олимпия», дельфинарий и набережная «Паралия» со множеством кафе и ресторанов.
На территории отеля открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха. Работает кафе-столовая, в которой можно недорого и вкусно заказать питание.
Для детей небольшая площадка для игр с качелями. Для любителей шашлыка имеется мангал и барбекю.
Уважаемые гости, в нашем гостевом доме предоплата не возвращается!!!
44.986124
37.259502
Мы очень рады, что жили именно в этом отеле. Всё было замечательно: встретили у поезда, номера отличные, всё там есть. Отель красивый, новый, везде чистота и красота, картины, статуи и т. д. Бассейн прекрасный, чистый, лежаки, уют. Хозяева отеля, Ирина и Армен, очень доброжелательные, внимательные и интеллигентные люди, шли навстречу всем нашим просьбам и капризам. Ирина очень вкусно и разнообразно готовит, а у Армена, самые вкусные шашлыки, во всей округе. Отель расположен рядом с аттракционами и многочисленными рядами, на любой вкус. Море близко, Атмосфера была такая домашняя и добрая, что отдых был самый незабываемый. Огромная, благодарность, Армену, Ирине, Камо и всему персоналу, за отзывчивость и душевное отношение. Очень жаль было уезжать, от таких прекрасных людей! Рекомендуем всем, это место отдыха. Оно лучшее, во всех отношениях, где мы бывали.
Отдыхали в гостевом доме Венеция все очень понравилось, хозяева очень хорошие принимают как дома вкусно кормят, рекомендую, очень советую этот гостевой дом.
Был в июле с 5 по 15 со своей невестой. Очень понравился данный отель. Хозяева очень приветливые, доброжелательные. Готовы помочь решить ваши вопросы. Уютно как дома, чисто, хорошая атмосфера. Большой, чистый бассейн. Предлагают всё, чтобы вам было хорошо. Напротив отеля развлекательный парк. До моря минут 7–10. Рекомендую этот отель.
Отдыхали 11 дней во второй половине августа семьёй. Все понравилось, до море близко, все магазины рядом и столовые. Номер просторный и бассейн чистый. Спасибо Ирине за вкусные обеды.
Отдыхали в гостевом доме Венеция в августа, жили неделю. Прекрасный гостевой дом, хозяева семья, отзывчивые и доброжелательные, встретили очень хорошо. Все удобства для проживания, есть 2 местные и большие семейные номера. Мы взяли 1 двухместный и 1 семейный. В номерах было чисто и уютно, что очень порадовало. В номерах есть постельное белье, полотенца, посуда, холодильник балкон и т. д. Во дворе бассейн большой, с детской зоной, во дворе есть где отдыхать и посидеть, также есть лежаки, что не мало важно! Расположение от моря пешком мин 10, прям напротив гостевого дома есть много аттракционов, а вокруг что угодно - аптека, магнит, салон красоты, пивная и разные магазины. Приедем обязательно снова, спасибо большое за тёплый приём.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!