Отдых в Витязево в августе
Популярное жильё в Витязево в августе
Отдых в Витязево в другие месяцы
Отдыхали в ГД «Сябры» уже второй раз, и даже уезжать не хотелось! Замечательные хозяева Тамара Владимировна и Валерий Иванович создали поистине райское место для отдыха! Уютные, чистые комнаты, прекрасно оснащенная кухня, просторная столовая, бассейн с чистой водой и подогревом, беседка с комфортными креслами, отлично обустроенная детская комната — все продуманно до мелочей и с добрым отношением к отдыхающим. С неисчерпаемым вниманием к каждому гостю хозяева всегда отзывчиво реагировали на все просьбы. Бесконечно благодарны Тамаре Владимировне и Валерию Ивановичу за незабываемый и комфортный отдых! От души желаем здоровья, семейного благополучия вам и процветания вашему бизнесу!
В августе 2025 года мы с мужем отдыхали в Витязево. Туда приезжаем уже четвертый раз. Вера Ивановна и Татьяна очень порядочные и доброжелательные люди. Татьяна всегда встретит на вокзале и после отдыха увезет обратно. В комнатах всегда очень чисто, отдельный санузел, телевизор, кондиционер. Мы очень им благодарны за гостеприимство и советуем всем останавливаться только у них, в уютном гостевом доме «Виктория». До пляжа идти 20 мин., песочек чудо, море все три недели что мы отдыхали, было очень чистое. Погода тоже была отличная. Каждое утро к берегу приплывать дельфины. Это был самый лучший отдых! Ещё раз огромное Вам спасибо! На следующий год мы обязательно к Вам приедем. Наталья и Павел из Кирова.
Всем привет! Отдыхали в Артике с 23.08−02.09. Остались очень довольными! Хозяин просто чудо, песни, игры развлечения, просто восторг!))) до моря 10 мин прогулочным шагом!) Спасибо большое Арториксу за чудное гостеприимство! Мы обязательно вернемся сюда в следующем году!) Артика это любовь с первого взгляда!)))
Друзья, если вы еще не отдохнули, то вам сюда, в гостевой дом Арбуз в Витязево. Гостеприимные хозяйки, тихое место, номера полностью приспособленные для отдыха (холодильник, телевизор, кондиционер), обустроенная кухня, мангал. Очень уютное место для отдыха. До моря придется прогуляться, но заодно можно ознакомиться с достопримечательностями Витязево и изучить местные торговые точки. Очень советую!
Только сегодня вернулись я и моя жена из Витязево, отдыхали у Светланы. Замечательный гостевой дом, комната уютная, чистый, с хорошим ремонтом санузел, хороший wi-fi, что нечасто встретишь. Кухня вместительная, посуды более чем достаточно. А главное — внимательная и доброжелательная хозяйка Светлана, отзывчивая, энергичная, не упускает никаких мелочей для организации быта своих гостей. В целом место тихое, до пляжа минут 10, рядом есть магазины, неплохая и недорогая столовая. Остались только хорошие впечатления, рекомендую всем этот гостевой дом. Светлана, огромное спасибо!
:quality(65):format(webp)/hotels/16681/2df0991cff3bd25e13e4bdff2010f938.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/39211/99efa24b7e79f9a5dd0b0ec973d1ade7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/27020/a81354d7e963b737e7a3e99958d1807d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/37518/3663c0841c88fbd93336ce584a655a4d.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2936/4c2f653294267943acecbd167a03582a.jpg)