Отдых в Витязево в мае
Популярное жильё в Витязево в мае
Отдых в Витязево в другие месяцы
Отдыхали в мае в Витязево, на этот раз в Нике. Уютный гостевой дом. Нам достался номер с видом на море, чему мы были очень обрадованы, вид потрясающий. Сам номер очень светлый и уютный, порадовала чистота и приветственный персонал. Обязательно приедем сюда ещё!!!
Чисто, уютно, в шаговой доступности все необходимое, кафе, магазины, до Паралии 5 минут, до моря обычным шагом 15, все классно, вернёмся ещё!!!
Отдыхали семьёй на майских праздниках в гостевом доме «Азия». Отлично провели время, замечательное место, уютный двор, тёплый бассейн, детская площадка, фруктовый сад, пальмы. В общем было ощущение, что мы попали в рай!!! Номера отличные, еда вкусная, ребята Яна и Илья гостеприимные. Спасибо вам большое, летом приедем к вам обязательно!
Отдыхаем в Гостевом доме «Азия» третий сезон, и это самое лучшее место в Витязево. Очень уютный двор, теплый, большой бассейн для взрослых, также есть и детский бассейн, мангальная зона, детская зона со множеством игрушек, всё продумано для семейного отдыха! Уютные, чистые номера, 3-х разовое питание, напитки, всё на высшем уровне! Яна и Илья спасибо за теплый приём! Планируем и дальше отдыхать вместе с вами!
Как же я не хочу уезжать! Приехали сюда отдохнуть на Первомай, и, боже, как же тут хорошо! Отличный, а главное, вежливый персонал, везде чисто, до моря рукой подать. Что ещё нужно для отличного отдыха? Бассейн, вот что нужно! И он тут тоже превосходный. Кухня так же на уровне. В общем, Абсолют, жди в гости, в августе приедем уже с друзьями