При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/33319/7e3eec90f76615fb33b8df8a93492ba3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/33319/e4914d016a4c094b4ba2db78425a8d13.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/33319/7e274755b729e08b68bf9f0b8513faf9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/33319/dcf7e67d4a0e7eabba9bf65064567d4f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/33319/57e5194b1cc1c78055765e291a4ff21a.jpg)
Квартира находится в 5 минутах от Приморского пляжа и набережной. Есть все необходимое для отдыха и проживания: холодная и горячая вода, спутниковое телевидение, интернет, кондиционер, холодильник, стиральная машина, фен и др. Отдельный, независимый вход. Развитая инфраструктура: 3 минуты пешком до оборудованного Приморского парка (Приморский пляж, дискотеки, тир, открытый пляж отеля «Левант», пляж отеля «Лето» (SPA-центр, боулинг — клуб, бильярд, ресторан «Гасконец» с летней террасой, бары, в летнее время танцпол на берегу моря), дайвинг — центр, бювет с минеральной водой и др.
Максимальное количество проживающих: до 4-х человек.
Бронирование осуществляется через предоплату за одни сутки. Предоплата возвращается, если бронь отменяется за месяц или более до приезда.
44.488147
34.157293
Большое спасибо! Всё очень классно! Николаю Владимировичу огромное спасибо за встречу, понимание и внимание! Квартира соответствует описанию. Уютная, комфортная и очень удобная. Все необходимое в квартире есть. Очень порадовало, что в квартире прохладно даже без кондиционера. Кондиционер имеется. Все в шаговой доступности. Дорога на пляж идёт через красивый парк с кафешками, столовыми, магазинами, картинными рядами, что делает поход на пляж интересным и полезным. Очень тихое место. Так тихо и уютно, что хочется остаться на всегда. Рекомендую. Мы будем возвращаться сюда каждый год.
Спасибо за отдых Николаю Владимировичу. Отдыхали семьей. Все достопримечательности Ялты в пешей доступности.
Отдыхали с семьей в августе 2024 г. Место расположения дома отличное, все рядом: несколько пляжей на выбор, набережная, Пушкинская аллея, Приморский парк, плюс своя стоянка, машина в надежном месте. Особые слова благодарности выражаю Николаю Владимировичу, очень порядочный, замечательный и гостеприимный человек! Николай Владимирович, спасибо Вам большое за гостеприимство, что Вы нас встретили, все подробно показали и провели в этот же день экскурсию.
Спасибо большое Николаю Владимировичу! Прекрасное место в шаговой доступности к морю. Все чисто, просторно. Интернет работает. Есть всё! Николай Владимирович, спасибо за экскурсию по Ялте. Здоровья и всех благ Вам. Наташа. Тамбов
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!