Частное домовладение «У Любаши»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/12020/708800cee8c447d6187dbdcd03e93b2a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/12020/08b2332071c48cdf17ff9fb2a7ea0f43.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/12020/ab7cb64f634472b55f663fdc75d53201.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/12020/f1d89763aef54fbce3b479d851daa4c7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/12020/03a802b47a1eade3739bd24a9426bc12.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Дом расположен рядом с морем — 1 минута. Пляж галечный, обустроенный, вход свободный.
Рядом находятся много столовых, кафе, продуктовых магазинов (магазин «Пятерочка» напротив), аптека, парикмахерская .До дельфинария и океанариума можно дойти пешком, время в пути от 20 минут, также в Курортном городке находятся: аттракционы, бары, рестораны, суши-бар, террариум, теннисные корты, открытый бассейн, магазины, аттракционы. Обширные экскурсионные программы предлагаются в шаговой доступности.
До ж/д вокзала Адлер 3−5 минут автотранспортом. Аэропорт, Олимпийский парк от 10 минут, до Красной поляны 40 минут. Время в пути зависит от вида транспорта и от загруженности дороги.
На территории дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи (газовая и микроволновая печь, кухонные принадлежности). Во дворе есть беседка, мангальная зона, столики под зонтиками и садовые качели. Wi-@
Шумное времяпровождение после 23−00 на территории отеля не допускается. Соблюдение тишины с 22 до 8 часов. Курить можно в специально отведенном месте.
Платная парковка напротив дома, бесплатная в пределах метров 60. Wi-Fi во всех номерах и на территории, все удобства также в каждом номере (душ/туалет, телевизор, холодильник, кондиционер). Смена постельного белья через 6−7 дней. Уборка комнат по требованию.
Бронирование по предоплате (стоимость одних суток). Бесплатная отмени брони не позднее 30 дней. Дети принимаются от трех лет, без предоставления отдельного спального места доплата 500 рублей. Стоимость доп места 800 рублей. Расчётный час 12 часов. Выезд до 12 часов, заселение с 14 часов. Ранний заезд или поздний выезд оговариваются заранее и оплачиваются дополнительно. Минимальный срок бронирования семь дней,
Что у нас есть
- Автостоянкарядом с домом платная и бесплатная
- Прачечнаястиральная машина за дополнительную плату
- Место для отдыхауютная беседка, столики под тентом, садовые качели
- Интернет в номерахwi-fi в каждой комнате и на территории двора
- МангалВо дворе зона отдыха с мангалом
- Встреча на ж/д вокзалетрансфера нет
- Кухнякухня для самостоятельного приготовления пищи оборудованная всем необходимым
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Просвещения, д. 15743.483228
39.890571
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали семьей. Все очень понравилось. В номерах есть все необходимое (кондиционер, душ, туалет, холодильник), есть возможность что-то приготовить самому на летней кухне. Номера достойные, в номерах чисто!!! Территория зеленая, есть места где посидеть вечером. Рядом (2−3 мин) пляж и море, магазин Пятерочка, много столовых. Хозяева адекватные и отзывчивые. Рекомендую!!!
Отдыхали с ребёнком в гостевом доме "У Любаши" наш отдых прошёл на ура, не заметили как пролетел отпуск, хочу поблагодарить хозяйку дома за ее отзывчивость и доброту, всё подскажет, всё расскажет. А так же за уют и тепло, в номере всегда чистота, уютный чистый дворик, где можно было вечером посидеть отдохнуть. Море в двух шагах, пляж тоже понравился тем, что в первую очередь чисто. Мы в восторге, Спасибо Любовь Геннадьевне, следующий отпуск поедем только к ней, ещё и друзей привезем с собою
Вернулись с отдыха в этом гостевом доме. Отдых удался, несмотря на капризы погоды, во многом благодаря этому дому и хозяйкам. Уют, чистота, порядочность — это про них. До моря 1 минута, напротив «Пятерочка», столовых рядом куча. Если есть желание готовить, то на кухне есть для этого всё. В номерах чисто и красиво, постельное белье и полотенца хорошего качества. Рекомендую отдых в этом замечательном месте.
Спасибо большое, нам всё понравилось. Приезжали с детьми, обслуживание очень хорошее. Люба добрая, хорошая хозяйка. Всё чисто, аккуратно. До моря недалеко, магазины все рядом. Если мы поедем на море, останавливаться будем только у них.
Отличное место, хорошие хозяйки. Море в пяти минутах неспешным шагом. Рядом все нужные магазины и хорошие столовые. В доме все чисто и аккуратно. Отдых прошёл наславу! Спасибо хозяевам.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!