При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/23526/96c798f1336be5acc2ea5bf06313e306.png)
:quality(65):format(webp)/hotels/23526/6d0adf563c0c5d5a4442eecc57a0bed6.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23526/8a8a2c39babf35007124c54214516211.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/23526/c0e69de9cad2b07c5f6d6db4add21081.jpg)
5 вариантов размещения
От гостевого дома до пляжа 4 минуты ходьбы, пляж галечный. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, развлечения. Вблизи от гостевого дома Вы найдете множество кафе и столовых за умеренную плату.
Мы расположены в 5 минутах ходьбы от «Курортного городка» в котором находятся все возможные развлечения: дельфинарий, аквапарк, океанариум, аттракционы, кафе, рестораны и многое другое.
В гостевом доме есть кухня со всем необходимым оборудованием, где вы можете самостоятельно приготовить питание. Так же есть бассейн и лежаки.
43.47667
39.895592
Отдыхали здесь в 2023 г. и в этом году решили приехать сюда уже бо́льшим составом. Очень удобное расположение гостевого дома, всё рядом: море, кафе, развлечения. Бассейн всегда чистый, во дворе есть мангальная зона и столы для отдыха на улице. Хозяин встречает с аэропорта и ж/д вокзала, даже если приезжаешь в 5 утра. Приезжайте, не пожалеете…
Отдыхали в июне этого года. Прекрасная погода, море рядом. Доброжелательные, искренние хозяева, отзывчивый обслуживающий персонал. Всё понравилось. Семейная, спокойная обстановка в доме, всё для комфортного отдыха! Рекомендую.
Отдыхали в мае семьёй в данном гостевом доме. Встретили нас очень гостеприимные хозяева. В номерах и на территории очень чисто и уютно. Всё необходимое для проживания имеется. Гостевой дом находится в удачном месте, вся инфраструктура рядом. Море расположено очень близко, в 4 минутах. Рядом набережная, столовые, сетевые магазины. Всем советую данный гостевой дом! Отдых удался! Спасибо вам большое!
Отличный гостевой дом. Хозяева очень приветливые люди, при заселении угостили вином. Есть кухня, бассейн. До моря 5 минут. В номерах чисто, есть холодильник, телевизор, кондиционер, wi-fi. Все что нужно для отдыха. Татул и Клара огромное спасибо за отдых и комфорт. Советуем!!!
Отличное место для отдыха и проживания. До моря 5 минут ходьбы. Комнаты чистые и уютные. Есть холодильник, кондиционер, душевая и туалет в номерах. Очень приветливые, вежливые хозяева. Во дворе есть кухня для приготовления еды, бассейн всегда чистый и теплый, что очень важно при отдыхе с детьми. Нам очень понравилось, с удовольствием приедем еще!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!