При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/28588/e8aef9f73fcd08b956a721628e94ec28.jpg)
Коттедж расположен в Курортном городке. Сдаётся полностью часть коттеджа, с отдельным входом, рассчитан на комфортное проживание 8 человек, удобен для проживания нескольких семей или компании. Для истинных ценителей красивого и доступного отдыха прекрасно подойдет именно этот коттедж. До моря 100 метров, благоустроенный пляж.
Коттедж имеет 3 этажа. На первом этаже располагается кладовая комната, гардеробная, прихожая. Второй и третий этажи жилые. На каждом этаже большая четырехместная спальня-студия повышенной комфортности, площадью 25 кв. м, с панорамным витражом. В каждой спальне-студии есть двуспальная кровать и двуспальный диван, кресло, большой двухсекционный шкаф, кондиционер, Wi-Fi, смарт-спутниковое ТВ, торшер, фен, утюг, набор постельного белья и полотенец. В кухне имеется большой двухкамерный холодильник, микроволновка, набор столовой посуды, стол и т. д. В ванной комнате располагаются душевая кабина, туалет, умывальник и набор косметических средств. Все коммуникации центральные.
Во дворе беседка, мангал. Есть бесплатная автостоянка, предусмотрено посещение сауны/бассейна/тренажерного зала. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, океанариум, магазины, Сбербанк, кафе, столовые, досуговые центры и т. д. Рядом транспортные остановочные пункты (удобный выезд в любую точку города, в т. ч. Олимпийский парк и Красную Поляну). Так же действуют специальные условия для посещения развлекательных мероприятий.
Бесплатный трансфер из аэропорта и с вокзала. Собственник, без посредников.
43.478188
39.894848
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!