При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/30534/2066e9fc33c5f37657260fe3f5c556e1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30534/6a0330ec0a432e4943bcf5fc9b0ff167.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30534/1bf0aac1fe3fcf0cb1dabdd69cf3818b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30534/9ec06e7b8f9f40ab7deab68a11d69b5b.jpg)
3 варианта размещения
Частный дом «Курортный городок» расположен в Адлерском Курортном городке между пансионатом «Фрегат» и пансионатом «Знание». Гостевой дом особенно подходит для семейного отдыха с детьми. В шаговой доступности находятся: парк для прогулок, детские площадки и аттракционы, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, аквапарк «Амфибиус», Дельфинарий, спортивные площадки, боулинг, теннисные корты, курортная поликлиника, детский сказочный городок и многое другое. В 5−7 минутах ходьбы находится Sochi discovery world aquarium — один из самых больших океанариумов в России.
Территория дома благоустроена, огорожена забором и постоянно закрыта, доступ при наличии магнитного ключа, имеется круглосуточное видеонаблюдение за территорией.
В каждой комнате:
Удобная мебель, кровати: 2-х спальная или 2 раздельные и кресло-кровать. Все комнаты оснащены сан. узлом (с ванной, умывальником, унитазом, немецкой сан. техникой GROHE), телевизором, холодильником, кондиционером (сплит-системой).
Дополнительно для комфорта наших гостей мы организовали в гостинице WI-FI доступ к интернету с тремя точками доступа.
Пляж:
Расстояние до моря 250 метров. Напротив гостевого дома расположен бесплатный городской галечный пляж (мелкая галька).
На пляже имеется прокат лежаков, зонтиков, водных мотоциклов.
Питание:
Есть своя летняя кухня, оборудованная всем необходимым. Можно самостоятельно готовить.
Или рядом с домом несколько столовых на выбор.
Транспорт:
В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта — «Пансионат Знание».
Бронирование:
Для гарантированной брони необходима предоплата в размере за двое суток проживания. Реквизиты отправляем при бронировании номера. В случае отмены брони менее чем за 90 суток до заезда, предоплата не возвращается. В случае отмены за 90 суток до заезда предоплата возвращается за минусом 20%. Или предоплату можем перенесли в полном объеме на этот или следующий год.
Конкретный номер забронировать нельзя. Номер выдается при заселении согласно категории номера.
43.478022
39.894215
Отдыхали с ребёнком. Понравилось всё! Очень уютно, хорошее расположение столовых, магазинов, пляж в шаговой доступности. Анатолий встретил и проводил, спасибо. Рекомендую для отдыха.
Недорого, чисто, новая мебель, рядом столовая, до моря близко, тихо, рекомендую, рядом ЖД и автобус
Отдыхали в доме с 16 по 30 июня 2026 года, с подругой. Всё очень понравилось, в первую очередь это гостеприимство, нас встретил Анатолий с аэропорта, заселили в уютную комнату/как и было указано в объявлении/. Все чисто, уютно, море рукой подать, видно с балкона/жили на третьем этаже/. Жили и отдыхали как дома, просто не передать словами. Такие золотые люди, Марият и Анатолий. И ещё большая благодарность, нас не оставили без внимания когда нам нужно было выезжать из номера, а в связи с ситуацией самолёты задерживались, нам пошли на встречу и мы остались ещё на несколько часов, после чего нас Анатолий увёз в аэропорт. Это дорогого стоит, чтобы так относились к людям. Здоровья, благополучия, удачи, успехов Вам и вашей команде. В следующем году — только к Вам. С уважением, Наталия и Фильзя.
Отдыхала в августе 2025 года. Все все понравилось. До моря 5 минут, столовая (я там завтракала обедала и ужинала) 2 минуты, еда очень вкусная и не дорого. Жила на первом этаже (сама попросила), возле номера каждого свой столик. Тихо, спокойно и комфортно. Калитка с электронным замком. Номер соответствует фотографиям: санузел в номере, кондиционер, холодильник, телевизор, кровать двуспальная Чистота на 5+. Женщины горничные добрые, отзывчивые. Убирали в номере, постельное и полотенца менялись. Есть кухня и столы для приема пищи, но я не готовила. Есть кулер с кипятком. Спасибо Анатолию: встретил и проводил — без всяких задержек и проволочек. Помог с вещами. Если в Адлер, то только в этот гостевой дом.
Были в сентябре. Всё очень понравилось. Спасибо персоналу. Чисто, уютно.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!