Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Василеос» находится в центре Адлера, около остановки «Комсомолец», в пяти минутах ходьбы от центрального рынка, в 600 метрах от моря.
Уютные номера для комфортного проживания 2−3 человек, в которых есть все необходимое: ТВ, кондиционер, санузел, балкон, мини-холодильник, wi-fi.
В шаговой доступности остановка, несколько столовых, множество магазинов, в том числе сетевых, банкоматы, аптеки.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Ленина, д. 37 «А»43.42789
39.920951
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с 23 августа по 6 сентября. Отель отличный, комнаты удобные, 600 метров до пляжа. Дорога на пляж проходит мимо бутиков, столовых (можно выбрать по вкусу), магазины «пятёрочка» и «магнит» всё рядом. До рынка пять минут ходьбы. Особенно спасибо Алексею, встретил нас на вокзале и проводил по завершению отпуска. Отдыхали в этом отеле второй раз, и дальше будем приезжать только в Василеос.
Отдыхали в июле 2025, номер на третьем этаже. Окна на дорогу, шумновато от транспорта может кому, но мы привычные. А так тихо, соседей не слышали совсем, наверно стены толстые. Ну и гуляний никто не устраивал. Хозяева приветливые, воспитанные. Все понравилось. И убирались у нас каждый день! Мыли пол, выносили мусор. Даже когда мы говорили что не надо, и так чисто. Микроволновку можно было бы, хоть пирожки погреть. Вполне возможно остановиться в Василеосе еще раз.
Отдыхали с 28 мая по 8 июня. Расположение мини гостиницы прекрасное, остановки рядом, хоть в Сочи, хоть в сторону абхазской границы. В комнате все необходимое, уборка по запросу, хоть каждый день, постоянно добавлялись все туалетные принадлежности. В коридоре чайник, единственное, не хватало микроволновки. До моря минут 10. Нам очень понравилось! Обязательно вернёмся!
Отдыхали с подругами в июле 2024 г. Гостевой дом полностью соответствует описанию на сайте. В номере есть все необходимое. Чисто и уютно. Удачное расположение в центре. Очень приветливые и доброжелательные хозяева. Алексей встретил нас в аэропорту бесплатно и проводил тоже по нашей просьбе. Спасибо за комфортный отдых.
Отдыхали с приятельницей с 1 по 17 сентября 2024 г. Хозяин Алексей встретил нас на вокзале. Номер бронировали в январе. Номер понравился, на балконе столик и 2 стульчика (при поиске гостиницы рассматривала варианты только с балконом), утром пили кофе и завтракали на балконе, иногда ужинали. В номере всё в рабочем состоянии: кондиционер, сантехника, холодильник, фен. До моря 15 мин ходьбы. В гостинице очень тихо, комфортно. Рядом много магазинов и кафе. Хозяева приветливые и доброжелательные люди. Отдых удался. Если когда-то вернусь в Адлер, то только в «Василеос». Большое спасибо Алексею. Минус — это отсутствие микроволновки на этаже и работа горничной Людмилы, которая за 17 дней только выносила мусор, 1 раз поменяла постельное белье и 2 раза полотенца. Уборкой в номере занимались сами. Алексею от нас самые добрые пожелания и процветания.