Для тех кто не любит отдыхать семьёй в 1-комнатной квартире.
Сдаётся 3-х комнатная квартира (все комнаты с отдельным входом) для одной семьи с детьми на 5 человек. На втором этаже спальня с двухместным диван-кроватью и диваном для одного взрослого или двоих детей На 3-м этаже спальня с балконом и двухместной кроватью. И третья спальня с одноместной кроватью для 6-го гостя и диванчиком для 7-го с доплатой по 1000 руб/сут за место 2 этаж: спальня, кухня-столовая, санузел. 3 этаж: две спальни, лоджия. Своя стоянка авто.
Центр. Рядом круглосуточный ГМ Магнит, в центре Адлера.
Строго без животных! Курение внутри и вечеринки запрещены — спальный район.
От 4-х дней. Летом от 5-и дней Цена зависит от даты и количество дней. Залог 5000. Хозяин проживает на 1-ом этаже, все вопросы рассматриваются сразу на месте. До Красной поляны 20 минут на электричке. В телеграмме бываю периодически, в максе постоянно Можно посмотреть отзывы в другом месте
43.423457
39.938998
Проживали с 22 июня по 1 июля. Нас, семью из 4 человек, всё даже очень хорошо устроило. В «квартире» есть всё, что нужно, до мелочей, всё просто идеально: чистое бельё, отделка, ремонт — тоже всё хорошо, есть посуда для приготовления еды и даже продукты на первое время, но мы со своими. Стиральная машинка хорошая, есть порошок в квартире. Посудомоечная машина тоже имеется. Посуда для сервировки отличная. Кондиционеры работают во всех комнатах. Кровати просто отличные, не сломаны решётки, как в отелях, что очень радует. Есть балкон, там мы сушили бельё. До моря минут 40 в Адлер. Но хозяин Алексей нам подсказал путь на пляж Роза Хутор. На такси дешевле, чем на автобусе для 4 человек, 7 минут в пути. Нам очень понравилось здесь, 5+. Из минусов: в кухне, чтобы завтрак не испортить, закрывайте окна, пока машина на дизеле прогревается 0.5 часа, запах стоит стойкий. Самолёты садятся на посадку над самой крышей, но со временем привыкаешь. Это гаражный кооператив, как оказалось. Но именно в этой квартире всё просто идеально. Всем рекомендую. Рядом гипермаркет "Магнит". Цены там ниже, чем везде по району. Там и готовая еда, и очень свежая и хорошая рыба. Хозяин Алексей очень хороший, ненадоедливый и вообще очень приятный мужчина!