При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/55947/652c0f2dc8f2431367c1aabe7ab82f9f.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55947/df74149490726f71037e43fd23e0441a.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55947/24c1ca5b66596092827dabeaf55d125e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55947/128db549dfcd1a68777ac912b6deb2ca.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/55947/772904bd148056f80b1de7e644404bfe.jpeg)
4 варианта размещения
Почувствовать себя как дома во время путешествия -бесценно. Гостевой дом «Морская волна» располагается в Сочи, Адлерский район (курортный городок) 17 км от Сочи. 7 км от Адлера. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Рядом Пляж Южный 2, Пляж Барракуда и пляж Чкаловский. Множество торговых лавок, кафе.
На первом этаже столовая. Бесплатный Wi-Fi поможет всегда оставаться на связи. В номере гостей ждёт двуспальная кровать с удобным матрасом, белоснежное постельное белье, полотенца. Красивые однокомнатные квартиры, студии с видом на море. Во всех номерах кондиционер, холодильник, в летний период это очень важно! У нас очень уютно, ждём в «Гости»
43.484671
39.889214
Отдыхали в гостевом доме с семьёй — и остались в полном восторге! Номер чистый и уютный — удобная кровать, телевизор, wi-fi, кондиционер, свой санузел, чайник и набор посуды. Много торговых точек и разнообразных столовых. Обязательно вернёмся снова и с радостью порекомендуем этот гостевой дом друзьям!
Остались исключительно положительные впечатления от отдыха. Гостевой дом радует отличным расположением — море буквально в двух шагах, что очень удобно. В комнатах чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельная благодарность хозяйке за уважительное отношение, гостеприимство и поддержание порядка. Прекрасное соотношение цены и качества. В Сочи приезжаем каждый год, есть с чем сравнить. Однозначно рекомендуем!
Мы приехали в 5 утра на поезде Москва-Адлер в другой гостевой дом в котором нас не ждали, так как не готов номер, а хозяйка уехала и нам пришлось в 6 утра мониторить интернет и мы нашли гостевой дом "Гости" и хозяйка Марина заселила нас сразу. Очень приятная вежливая. Номер чистый, одним словом все хорошо рекомендую.
Никогда ещё не писала отзыв, отдыхали с 29.08 по 11.09 в квартире с видом на море, это просто космос вид, и стоит таких денег, чтобы жить с таким видом, Марина очаровательная девушка, которая пошла нам на встречу и заселила раньше положенного времени, так как мы были с маленьким ребенком, по всем вопросам всегда на связи, квартира чистейшая, кровати новые, мебель и ремонт все просто супер, матрасы … Белоснежная постель и ТД… мы приедем ещё обязательно, нет слов одни эмоции в самое сердце и район и жилье, спасибо большое за уютную атмосферу.
Отдыхал здесь в августе, всё понравилось, море рядом. Номер чистый и комфортный.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!