Гостевой дом «Мали»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/5818/da4e47028a1f0110dcfd5da65c2ad5fc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5818/db78933d32a664668a84965cfe2b8284.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5818/9621284fb0f8715fafbc562551ce0d4e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5818/59227a4235c94cf2124f7d06cd7faf9e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5818/5c3e3f1cbcdef4e08e53a6dc771ca563.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Мали» расположен в центре Адлера. В 5 минутах от моря и набережной, пляж общедоступный, мелко галечный.
ТРЦ и центральный рынок в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура центральной части Адлера. В шаговой доступности расположены рестораны, кафе, столовые, кинотеатры и т. д. До «Олимпийского парка» 3 остановки на автобусе или маршрутном такси. До п. Красная Поляна на электрички 30 мин, на автобусе 40 минут. До Ж/Д вокзала 2 км, аэропорта 3 км.
Дополнительная информация: Гостевой дом «У Людмилы» в 2017 году был переименован, теперь мы принимаем гостей под названием «Мали».
Что у нас есть
- АвтостоянкаВозле дома
- Место для отдыхаНа территории
- Интернет в номерахWi-fi
- КухняКухня для самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда13:00 и 11:00
- Принимаем с детьмис 4 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Павлика Морозова, д. 443.42555
39.923323
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с коллегой по работе, нам все понравилось, чисто, аккуратно. Недалеко до пляжа, так же недалеко до рынка, магазин «Пятёрочка». Приедем ещё с удовольствием.
Великолепный отдых в гостевом доме «Мали»! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в гостевом доме «Мали» под управлением Людмилы Викторовны. С первых минут пребывания ощущаешь тепло и радушие хозяев, которые создают по-настоящему домашнюю атмосферу. Расположение просто идеальное — всего 5−7 минут неспешным шагом до моря, и вы уже на пляже! Рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: рынок, магазины, кафе и рестораны. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: удобные кровати с чистым постельным бельем, кондиционеры, телевизоры, холодильники. Территория гостевого дома ухоженная и уютная. Во дворе есть прекрасные беседки, где можно отдохнуть в тени в жаркий день. Плитка везде выложена аккуратно, чистота поддерживается на высшем уровне. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, что очень удобно для длительного проживания. Также есть возможность воспользоваться общей зоной для приема пищи. В целом, отдых превзошел все ожидания. Обязательно вернемся сюда снова и всем рекомендуем этот замечательный гостевой дом для отдыха! Спасибо Людмиле Викторовне за прекрасный отпуск!
Очень хорошо отдохнули, Людмиле Викторовне огромный привет, уютно, чистенько, расположение супер, гостеприимно, ещё с удовольствием приедем, будьте здоровы!!!))))))
Отдыхала конец августа — начало сентября. Очень понравилось. Проживали в гостевом доме, замечательная хозяйка Людмила Викторовна. Ухоженный двор, чистота в номерах, приятное постельное белье. Все в этом доме продумано. Отдельно кухня для приема пищи и желающих приготовить самостоятельно обед. Оборудовано место для стирки и сушки белья. Все предусмотрено для гостей. В шаговой доступности море и рынок. Хозяин дома Иван Иванович — интересный человек, с особенным юмором. Дорогие наши, было приятно у вас отдыхать и мечтаю снова приехать в это прекрасное место.
Отдыхали здесь в августе. Было очень тихо, спокойно и уютно. Расположение очень удобное, всё рядом — и море, и рынок, и кафе.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!