Гостиница «Семейная»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/1234/1d4ec59ba1a888f89d964359e8882d50.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/1234/b00b6301c46e2525d79876db1c2cc82c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/1234/eab84f3b673c7c46040874601123d799.png)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/1234/b7c83a80a11ac3f59a3fbf1b8f37d8ef.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наша мини — гостиница расположена на улице Платановой в 20-ти минутах от моря (пешком). Дорога к морю проходит через навесной мост, на котором можно сфотографироваться. За мостом начинается аллея, на которой можно приобрести всевозможные сувениры, пляжные принадлежности, фрукты, вино и т. д.
Одна только дорога к пляжу вызывает море положительных эмоций! А о самом чистом море на юге нашей страны мы даже не упоминаем.
У нас всегда тихо и спокойно. У нас есть номера с удобствами (в номере душ, туалет, телевизор со спутниковой антенной, холодильник сплит-система (кондиционер) есть номера 2-х, 3-х, 4-х местные. Так же есть номера «Эконом» класса (в номере есть двуспальная кровать, шкаф, холодильник, сплит-система (кондиционер). Общая кухня на 3 номера, два душа и туалета на три номера. Горячая вода постоянно.
Рядом столовая с домашней кухней, супермаркет «Магнит» и Рынок.
На кухне Вы найдете все необходимое (полный комплект посуды). Для любителей шашлыка имеется мангал с шампурами абсолютно бесплатно. Есть отдельный 2-х комнатный домик со всеми удобствами (кухня, 2 сан узла).
Вашему автомобилю не придется ночевать на улице, припарковать его можно прямо перед номером, так же, абсолютно безвозмездно.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная во дворе
- Интернет в номерах
- Мангалесть
- Встреча на ж/д вокзалеВозможна
- Встреча в аэропортуВозможна
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Платановая, д. 2644.36952
38.526295
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с женой и сыном, владельцы очень хорошие люди, все возникающие вопросы оперативно решались, номера чистые уютные рекомендую, до центрального пляжа 20 мин неспеша, до Прохоровского пляжа где-то 30−35 пешком понравился больше центрального так же ходит трансфер. Рекомендую !
Хочу сказать огромное спасибо Елене и Владимиру. Очень нам понравилось всё. Отдыхали с подругой в июле месяце. Номера чистые, свежее постельное белье, кондиционер, всё для комфортного отдыха. Море в шаговой доступности. Хозяева очень приветливые. Ещё раз обязательно приедем именно к ним. Спасибо вам за ваше внимание к своим постояльцам.
Хотим выразить благодарность Ирине и Вове! Нас очень хорошо встретили, угостили нас фруктами с собственного сада, пальчики оближешь. Всë объяснили, показали, рассказали куда можно сходить. Очень гостеприимные, добрые, вежливые и отзывчивые люди номера и постельное бельё чистые, что не маловажно, кондиционер, в общем всё что надо для комфортного проживания. И кстати очень доступные цены. Есть детская площадка, качели, мангальная зона. В пешей доступности магазины, до пляжа 10−15 минут ходьбы. Всë супер. С большим удовольствием приедем ещë и посоветуем вас знакомым и родным. Ирина и Вова спасибо вам большое.
Всем рекомендую поселиться в этом замечательном месте! Уютно, комфортно, чистота, не шумно. До моря 10−15 минут пешком. Спасибо вам Ирина и Владимир за классное проведённое время!
Большое спасибо Ирина и Владимир за отличный отдых. Снимали двухкомнатный отдельный домик. Всё чисто, аккуратно, тихо, все фото реальные. На улице посидеть и пожарить шашлык одно удовольствие.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!