При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/None/aa29f6bc23d60bf8e7712c861c5bef75.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/None/ddc3344ceec100ca522360b6d132ced9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15500/5d5306e35473388407235611fb4859e2.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15500/d0dfc5bb7f3e2e60a8832e1ad2eea766.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/15500/c717c021cdfb89c57cbb5abcfceeb861.jpeg)
8 вариантов размещения
Уважаемые гости поселка Архипо-Осиповка! Предлагаем Вам отдохнуть в нашем новом современном (год постройки 2014) гостевом доме «Архипка». Представляем вашему вниманию двух, трех, четырех и пяти местные номера со всеми удобствами (в каждом номере возможно установить дополнительное место).
Расстояние до моря 400 метров (5−7 минут ходьбы) по живописной аллее мимо рынка с южными фруктами и продуктами домашнего виноделия. Рядом с гостевым домом находится большой продуктовый магазин.
Номера современные, большие (площадь от 20 квадратных метров), светлые, уютные, с новой удобной мебелью (прихожая, стол с зеркалом, тумбочки, шкаф-купе, кровать, диван, кресло). В номере душ, туалет, сплит-система, холодильник, телевизор. Возле каждого номера есть столик для отдыха (кроме мансарды). В гостевом доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым оборудованием. На территории расположена большая беседка со столиками и мангалом для вечернего отдыха. Для детей батут и детская зона! Территория гостевого дома оснащена системой видеонаблюдения. Расчетное время 10:00 (обратите, пожалуйста, внимание). Выезд с 10:00, заезд с 12:00.
Для приехавших на автомобиле предоставляется автостоянка
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
P. S. Откажем в размещении лицам, не умеющим вести себя в общественном месте и любящим громкие ночные посиделки, так как наш гостевой дом ориентирован на спокойный семейный отдых с детьми! Благодарим за понимание!
44.358326
38.536028
В данном отеле отдыхали не первый раз, и с каждым разом он нам нравится всё больше! Расположение идеальное, номера чистые, территория ухоженная, есть детский уголок! Если ехать отдыхать в Архипо-Осиповку, то только сюда! Спасибо Диме и Анастасии за прекрасный отдых!
Отдыхаем не первый раз в данном гостевом доме! Летом 2026 года отдыхали три раза: в мае, июле и сентябре. Прекрасный гостевой дом с шикарным сервисом! Администратор Анастасия — самая лучшая и компетентная во всём! Любую просьбу выполняет молниеносно, всегда вежлива и всем готова помочь. В сентябре её почему-то не было, и в гостинице было пусто, одиноко и грустно. Надеемся на встречу в следующем году! Спасибо за самый вкусный кофе по утрам.
Хорошее место для проживания. 8−10 минут до моря. В номере есть кондиционер, телевизор и холодильник, на первом этаже просторная и комфортная общая кухня. Всё понравилось, очень приятные хозяева. Спасибо за прекрасную неделю!
К Анастасии приезжаем уже не первый раз. Сервис на высоте, в номерах всегда чисто, постельное свежее, на кухне простор и чистота. Детям здесь по-настоящему рады. Расположение отеля очень удачное: рядом есть все необходимое (магазины, аптека и т. д.), до моря 5 минут ходьбы. Обязательно приедем туда ещё!
Отдыхали в гостевом доме «Архипка», июль-август 2026 г. Остались довольны! В номере чисто, есть всё необходимое: душ, туалет, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, большой шкаф с зеркалом, туалетный столик. У входа в номер столик со стульями для кофе или просто посидеть, отдохнуть. Внизу большая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть мангальная зона с беседками. Парковка. До моря пять-семь минут. Настя и Дмитрий — очень радушные хозяева, готовые откликнуться по любому вопросу. Всем рекомендую!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!