Частный дом «Усадьба у моря»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/22890/151744c07ec294c9182bc4b0d76e6048.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/22890/e85282e344e3638fcd765557e30d6401.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/22890/e8613cfcd34294343bd038f7889d0820.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/22890/638676dfe2e6c7ea7616727df291fc62.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/22890/19f3f51240857090c4006ed7d8c3c71f.jpeg)
Описание
Частный дом «Усадьба у моря» находится в минуте ходьбы от моря. До галечного оборудованного пляжа 1 минута пешком.
«Усадьба у моря» — это уютный, новый гостевой дом с общей террасой, откуда открывается потрясающий вид на море и на гору Ежик. Архипо-Осиповка находится в очень живописном месте месте среди Кавказких гор, экологически чистом месте на побережье черного моря. Уникальный оздоравливающий микроклимат подходит для оздоровления всей вашей семьи. Чистый, бодрящий морской воздух наполняет ваши легкие.
На территории гостевого дома есть беседка, мангал, общая кухня, WI-FI. Парковка находится рядом с домом. В гостевом доме «Усадьба у моря» для гостей, имеющих детей, есть коляски.
В окрестности много магазинов, столовые, кафе, дельфинарий, парк. До центра поселка, где есть аптеки, магазины, кафе, столовые, уютные шашлычные, магнит, рынок, автобусная остановка, откуда вы можете уехать в город Геленджик, Абрау-Дюрсо и город Краснодар 10−15 минут ходьбы.
Здесь вы сможете заказать интересные экскурсии в красивые места Черноморского побережья. Это аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий, музей космонавтики, водопады и ущелья, музей «Хлеба и вина», музей «Михайловское укрепление», где вы узнаете об истории поселка. Приезжайте к нам в гости и отдыхайте с удовольствием в гостевом доме «Усадьба у моря». Время заезда и выезда оговаривается. Мы ждем вас!
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечнаястиральная машина за доп. плату
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухнядля самостоятельного приготовления
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 10:00
- Принимаем с детьмис 3 лет
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Гоголя, д. 2844.357753
38.535316
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывДобрый день! Отдыхали в июле 2024 года в этом гостевом доме. Мы очень, очень довольные. Шикарный современный гостевой дом около моря! Я всем рекомендую! Чисто, все есть, рядом море. Честно, просто кайф! Спасибо хозяйке Юлии. Спасибо Татьяне за ее труд, заботу, внимание. Я всем рекомендую!
Добрый день! Отдыхали в августе 2023 года в этом гостевом доме. Мы очень очень довольные. Шикарный современный гостевой дом около моря!!! Я всем рекомендую!!! Чисто, все есть, рядом море. Честно просто кайф!!! Спасибо хозяйке Юлии. Спасибо Татьяне за ее труд, заботу, внимание. Я рекомендую.
Отдыхали с 25 по 3 августа 2022 г, все очень понравилось. Номера чистые, уютные, Татьяна администратор очень коммуникабельная, отзывчивая. Территория чистая, для семейного отдыха то, что нужно. Море очень близко, магазины столовые в шаговой доступности. Обязательно рекомендую к отдыху этот гостевой дом.
Спасибо большое за отличные условия нашего пребывания на отдыхе в «Усадьбе у моря»! Море очень близко, территории ухоженная, номера чистые, кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Обязательно приедем к Вам ещё!
Отдыхали компанией в июне, все просто супер!!! Номера чистые, постельное белье и полотенца — все белоснежное. Месторасположение вообще супер, вышел на балкон — ты на море:) Посуда на кухне вся новая. Татьяна — просто пчелка, целый день в заботах, ее не видно — но все сверкает и блестит! Пока отдыхали разрекламировали всем «нашим» как тут здорово, и еще 2 семьи забронировали эту «Усадьбу»!). Если отдыхать в Архипо-Осиповке, то только тут!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!