При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/f14af1cac78cbf077e03f5aa7a64a127.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/5b0bd24f164d239fad2edf2b75f47453.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/b4a2ca02757a4c4090b5691b8983fcc9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/028e41e2f8f7b4431f90d0da4aa7d40b.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3416/fa7bf490d39af6002500f1b2437d0d0b.jpeg)
Приглашаем вас отдохнуть в уютном месте в центре посёлка Архипо-Осиповка. Наш дом находится в 15−20 минутах ходьбы от набережной, где можно насладиться шумом моря. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть, ведь шум набережной сюда не доносится.
Мы предлагаем вам двух- и трёхместные номера со всеми удобствами. В вашем распоряжении просторный зелёный дворик, летняя кухня и автостоянка. Каждый номер имеет балкон, где вы сможете отдохнуть после жаркого дня. Наши гости могут воспользоваться кухней со всем необходимым или посетить наше кафе на набережной.
Заселение возможно после 12:00, выезд до 11:00. Если вы планируете выезд во второй половине дня, за дополнительные сутки взимается плата. Стоимость проживания зависит от количества дней пребывания и составляет от 5 дней. Подробности можно узнать по телефону.
44.369173
38.534624
Очень приветливая, милая хозяйка, в комнатах чисто, уютно, очень рекомендую это место для отдыха, всё то что нужно для комфорта есть, Татьяна спасибо вам огромное, ещё вернемся к Вам.
Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали в этом замечательном домике, 6 дней в августе! Нам все очень понравилось, все удобства есть, чайник, холодильник, туалет, душ, телевизор, посуда, все находится в номере. Очень красивый и уютный двор, есть летняя кухня, там все, что нужно для приготовления еды, все есть. Так же имеется мангал. Я у Татьяны останавливалась второй раз, очень довольна всем!!! Хорошая, очень приятная и приветливая хозяйка!!! На следующий год, если соберёмся отдыхать на море ехать, то только в Архипо-Осиповку и только к Татьяне!!! Спасибо ей огромное, за труд и гостеприимство!!! Рекомендую всем этот домик!!!
Я отдыхала у Татьяны уже второй раз. Номер со всеми удобствами, большие и маленькие махровые полотенца, чайник. Танечка очень внимательная, заботливая, деликатная хозяйка. До моря 15 минут ходьбы, по вечерам тихо, спокойно. Отдохнула от души! Обязательно приеду ещё!
Отдыхаем в этом доме уже третий раз. Жили в трёхместном номере. Всё очень понравилось. И месторасположение удобно, рядом с автостанцией, магазины в шаговой доступности, все удобства в номере, туалет, душ, всегда горячая вода, кондиционер, холодильник, телевизор. Стоянка для машин во дворе, тихо, нет людской суеты, до моря 15–20 минут спокойным шагом. Татьяна милая, доброжелательная, гостеприимная хозяйка. Советую этот дом, не пожалеете. Спасибо большое за отдых, Татьяна.
Отдохнули отлично, я муж дочка 3 года и сестра. Хозяйка Татьяна очень приятная молодая женщина. Встретила (заселила, кстати, раньше положенного времени за что огромное спасибо), проводила. Всё чистенькое, мебель и техника как в описании. Татьяна не придирается, люди по-разному отдыхают: и тихо и громко)) Она и слова не скажет если поведение не выходит за рамки приличного. Мангал в действии, детский батут (дочка часто использовала его), во дворе зелень, а значит и тень от знойной жары. На общей кухне есть все необходимое для приготовления. В общем, мы остались довольны))
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!